Водонагреватель Ariston SG 80 на allo.ua

10.05.2016

Интернет-магазин allo.ua — ведущий реализатор лучших товаров от мировых брендов. В последние годы одним из самых востребованных товаров является, как это ни странно звучит, водонагреватель. Самым проверенным и надежным среди потребителей стал водонагреватель марки Ariston.

Ariston SG 80 — уникальная модель водонагревателя 2009 года выпуска, отличающаяся простым аккуратным дизайном, что дает ей преимущество вписаться в любой интерьер дома. В этой модели присутствует так необходимая на сегодняшний момент функция защиты от перегрева. Как часто бывало из личного опыта, покупатели из-за нехватки лишних средств покупали недорогие тридцати литровые бойлеры и после недели использования они прибегали и с сожалением рассказывали как им не хватает этого объема. В AristonSG8 кардинально решена эта проблема- 80 литров объема. Это вполне достаточно для целой семьи и с лихвой хватит для одного хозяина. Есть возможность подключить и кухонную раковину и ванную. Пора закончить мыть посуду в холодной воде, в которой то и посуда не отмывается полностью, да и еще температура воды-постоянно мерзнут руки. Еще главное достоинство данного бойлера заключается в том, что он никаким образом не влияет на сеть. Его 1500 Вт — абсолютно безопасны. А внутренний анод из магния эффективно препятствует коррозии и защищает от опасных блуждающих токов. Предохранительный клапан, который есть не во всех моделях, поставляется в комплекте. Его особая роль ощущается зимой — он контролирует внутреннее водяное давление. Различные виды утепленийсодействуют длительной выдержке высокой температуры.

Сейчас весна. А что это значит? Это значит пора больших скидок. Наша компания — не исключение и дарит своим покупателям беспрецедентную скидку. При покупке водонагревателя Ariston SG80 вы получаете скидку на установку бойлера в размере 50 гривен. Зачем тратить еще большие деньги и на установку, если у нас можно купить все намного дешевле.

Наши отзывчивые сотрудники никогда не оставят Вас без внимания. Если у вас возникли вопросы вы всегда можете зайти на наш сайт allo.ua или позвонить по телефону, по которому наши ведущие эксперты ответят на все ваши интересующие вопросы. А оперативная служба доставки приятно удивит Вас своей молниеносностью. Мы доставим товар по всей Украине в сжатые сроки. Мы ценим каждого нашего клиента и отвечаем за поставленный ему товар.