Презентационные полиэтиленовые пакеты

12.05.2016

К числу самых ярких презентационных пакетов относятся пакеты банан. Их отличает зрелищный отпечатанный рисунок, прямоугольная форма и ручка в виде вырубленных отверстий, которая предопределила их название — “пакеты банан с прорубной ручкой”.

Идеальная для печати поверхность пакета позволяет наносить полноцветное изображение максимальной сложности. Для этого могут применяться методы флексографии или шелкографии. Обычно на серийные (типовые) пакеты банан наносится красивый рисунок, а на заказные презентационные пакеты — фирменные атрибуты и разнообразная рекламная информация. Такие пакеты могут иметь рисунок, отпечатанный с одной или двух сторон.

В торговле презентационные пакеты “типа банан” применяются при продаже брендовых изделий, а потребители их используют вместо сумок.

Презентационные пакеты банан от УкрПак

Фирма УкрПак предлагает своим клиентам пакеты с прорубной ручкой, выполненные под заказ на современном оборудовании, которые с успехом используются заказчиками в презентационных целях. Основные клиенты УкрПак – это владельцы магазинов сувениров, обуви, одежды, подарков. Кроме того, частные предприниматели также с удовольствием приобретают эти пакеты оптом, которые они затем реализуют в розницу через свои торговые точки.

В отдельных случаях для пакетов банан выполняется укрепление ручек. Для этого используются такие же полимерные материалы, что и для самого пакета, за исключением толщины (для ручек выбирается более толстая пленка). Укрепление ручек крепится к пакетам с помощью специальных паяльных автоматов.

Для некоторых презентационных пакетов с целью увеличения их прочности может делаться подворот пленки. Такой технологический прием гарантирует высокую грузоподъемность.

Пакеты типа “банан” от УкрПак изготавливаются с помощью современных технологий. Для выпуска этого вида продукции используется полиэтиленовая пленка, приготовленная по специальным рецептурам. Обычно для этого применяются специальные сырьевые смеси на основе полиэтилена высокого давления,  которые придают пакетам блеск и создают гладкую и глянцевую поверхность. Чтобы пакеты были прочными, в сырьевую смесь добавляют полиэтилен низкого давления, обладающий высокой плотностью. Кроме того, толщина пленки выбирается достаточно большой, чтобы пакеты выдерживали большой вес.

Цвет пленки, и соответственно пакетов, может быть любым. Для придания необходимого цвета пакетам используются полимерные красители. УкрПак предлагает пакеты типа “банан” с различными рисунками фотографического качества. Такое полноцветное изображение и качество самих пакетов обеспечивает популярность продукции предприятия.

Заказать презентационные пакеты

УкрПак предлагает свою продукцию оптом, реализуя индивидуальные заказы. Фирма предлагает изготовление пакетов с прорубной ручкой различных размеров, цветов и расцветок с печатью логотипа. Оригинальные презентационные пакеты банан от УкрПак, имеющие привлекательный внешний вид и высокое качество, являются одним из лучших вариантов на украинском рынке имиджевой упаковки.

Этот вид продукции считается одним из самых дорогих, поскольку имеет самый сложный технологический цикл производства, затраты на сырье, краски и красители. Тем не менее, цена на эту имиджевую упаковку, предлагаемая УкрПак, наиболее выгодная на рынке. Кроме того, у вас есть уникальная возможность купить на этом предприятии по выгодной цене другие популярные модели полиэтиленовых пакетов.

Ассортимент производимой в цехах УкрПак продукции постоянно расширяется. Следите за новинками этого популярного отечественного производителя на его сайте http://www.ukrpak.com/.