Стальные двери от компании «Портес» — защита моей крепости!

14.05.2016

Начну свой отзыв с того, что меня обокрали. Честно говоря, никогда не думал, что такое произойдет именно со мной. Говорят, так всегда кажется: пока тебя горе не коснется, тебе всегда думается, что эта история вообще не о тебе, и у тебя такого в жизни не будет. Но вот, как оказалось, и меня не обошла участь пострадавших от кражи. К счастью, я дома никогда не держу ни больших сумм денег, ни золота. Украли только ноутбук и телевизор, да мультиварку захватили с кухни. Но самое обидное было в том, что взломали дверь. И не просто вскрыли замок, а буквально выломали дверь.

Я совершенно не рассчитывал в ближайшее время делать ремонт, менять дверь входную – так тем более, естественно. А тут вот какая ситуация приключилась. После того, как ушли полицейские, и я остался с выломанной дверью, естественно пришлось искать варианты.

Я начал гуглить в интернете компании, которые делают входные двери. И нашел компанию Porte`s. Почему я остался на этом сайте? Он мне искренне понравился. Во-первых, огромный каталог  с картинками. Это удобно, когда ты хочешь понимать, какая дверь тебе нужна (например, стальные двери или скрытые, или вообще какой-то уникальной конструкции), как она будет выглядеть, из какого материала, и т.п.

Во-вторых, меня привлекло то, что у компании есть представители в различных городах Украины. Это, как по мне, показатель надежности, что мастера, которые поставили дверь, завтра не исчезнут в неизвестном направлении, сделав свою работу на тяп-ляп.

Еще, кстати, мне понравилась как пользователю такая фишка, что они предлагают перезвонить в определенное время. Например лазишь по сайту поздно вечером, понятно что это не время для обсуждения установки входной двери. И менеджер перезванивает уже завтра, и именно в то время, когда удобно вам.

Так вот, я полистал каталог, выбрал парочку моделей и оставил заявку на сайте (потому что дело было как раз поздно вечером). Ночь, конечно, пришлось поспать с открытой дверью. Ну как поспать – скорее пободрствовать из-за отсутствия чувства безопасности. И, что приятно, уже утром мне действительно перезвонил менеджер, уточнил адрес. Я попросил все сделать побыстрее, потому что я фактически даже на работу уйти не мог с открытой дверью.

Буквально через полтора часа приехали мастера, сделали замер. Еще через несколько часов приехали обратно уже с дверью, сняли старую и поставили новую. Вот, сижу, смотрю и радуюсь. Еще и проконсультировали по качеству замков. Я выбрал многоступенчатую систему, так, чтобы уже наверняка.