Бонусы Форекс — шанс начать карьеру трейдера

17.05.2016

Бонусы Форекс представляют собой прекрасную возможность увеличить собственную прибыль, снизив убытки до максимума. Для клиентов регулярно проводятся акции, в виде возврата части спреда, а также пятидесятипроцентного Forex-бонуса на депозит, возврат комиссионных, получение подарочных тридцать процентов за каждое пополнение и множество других полезных фишек.

От количества специальных предложений напрямую зависит количество возможностей, а, следовательно, и денег. Если вы планируете начать работу на Форекс, однако не имеете уверенности в собственных способностях и желаете минимизировать возможные риски торговли, то наиболее оптимальным вариантом будет открытие центового счета. Это также способствует получению полноценной площадки в комплекте со стандартным набором функций и инструментов.

Вы сможете начать работу с минимальных вложений (от 1 до 10 долларов). Подобное решение прекрасно подойдет как новичкам, так и все желающим протестировать новый советник либо же самостоятельно разработанную стратегию.

Начиная с малого, вы постепенно будете добиваться по-настоящему грандиозных результатов. О накладных расходах можно навсегда позабыть. Компания возвратит трейдерам часть комиссии.

Во многих случаях, даже когда торговля идет в плюс, прибыль значительно сокращают комиссионные. С помощью Форекс вы сможете проторговать определенным объемом и возвратить часть комиссии (участникам бонусной акции компания возвращает до 17,5%).