Камеры SJ сделают вас первоклассным оператором

17.05.2016

Еще несколько десятков лет назад, чтобы стать видеооператором, нужно было иметь специальное техническое образование, а также «блат» при устройстве на работу. Иметь в собственном пользовании видеокамеру могли позволить себе единицы.

Еще несколько десятков лет назад, чтобы стать видеооператором, нужно было иметь специальное техническое образование, а также «блат» при устройстве на работу. Иметь в собственном пользовании видеокамеру могли позволить себе единицы. Дорогостоящее видеооборудование попадало в руки непрофессионалов, от того часто не использовалось в полной мере, либо попросту пылилось на полке.

Благо, стремительное развитие технологий в корне изменило эту ситуацию. Сегодня практически каждый человек при желании может приобрести себе видеооборудование любой комплектации от любительского до полупрофессионального и профессионального.

Высокотехнологичные устройства в пользовании теперь не требуют от владельца наличия специальных навыков . Есть уже примеры того, что отличным видеооператором может стать даже ваш домашний питомец. А размеры современных камер столь незначительны, что гаджет спокойно умещается в кармане. Цифровые технологии предусматривают использование миниатюрных карт памяти, так что теперь не нужно беспокоиться о засвеченных пленках и километрах отработанного материала (который невозможно использовать повторно).

Хотите камеру серии SJ5000 купить от производителя? Нет ничего проще. Это более усовершенствованная серия любительских экшн-камер различной комплектации. Компактный размер, множество функций, отличные оптика и электроника, съемки при высоком разрешении. Дополнительно к камере можно приобрести крепления, карты памяти, кофры, моноподы, палки и прочие аксессуары.

Цифровое устройство, кстати, в отличие от разрекламированных аппаратов других брендов, стоит на порядок дешевле. Вместе с тем, по качеству не уступает даже самым продвинутым технологическим новинкам.