Новый смартфон Samsung Galaxy S7

17.05.2016

В рамках  ежегодной всемирной выставки MWC (Mobile World Congress), прошедшей 21 февраля в Барселоне, был представлен новый высокотехнологичный смартфон от Samsung – Galaxy S7. За этим волнующим событием по прямой интернет-трансляции наблюдал весь мир. После триумфа Galaxy S5 поклонники бренда с замиранием сердца ждали, какой же телефон продолжит серию смартфонов и чем порадует новинка.

Новый Samsung не обманул ожиданий аудитории. Даже те покупатели, что отличались высокой критичностью при выборе устройств связи отметили: новый смартфон оказался совершенным по всем параметрам. Радует также то, что не было задержек при презентации, и в 2016 году вожделенного Galaxy S7 покупатели дождались быстро.

Сохранив главный принцип своего функционирования – быть и персональным карманным компьютером, и телефоном вместе, Samsung S7 обзавелся еще множеством полезных функций. Так, теперь он с легкостью может выполнять роль вашего персонального тренера и даже консультанта в вопросах здоровья.

Гнаться за фантастическим количеством пикселей в камере Samsung не стали, и поэтому оставили за камерой классические показатели  — 12 мегапикселей. Но саму камеру увеличили в размерах и оснастили инновационной технологией Britecell. Так, теперь этот телефон будет делать качественные снимки даже в условиях скудного вечернего освещения и с легкостью заменит даже высококачественный цифровой фотоаппарат.

Обрадовало также возвращение в Samsung S7 слота для поддержки MicroSD. Напомним, ранее производители смартфонов массово отказывались от этой функции, и корейцы «Самсунг» не были исключением. Это вызвало бурю недовольства среди пользователей, которые привыкли управлять памятью своего телефона, поэтому производители на сей раз прислушались и вернули карточку памяти.

Внимательно отнесшись к отзывам потребителей, производители заметили, что очень много жалоб поступает на слабый аккумулятор предшественника — Galaxy S6. Якобы, он быстро разряжался и выходил из строя. Приняв это во внимание, производители расширили емкость аккумулятора до 3000 мАч.

Где приобрести Samsung S7

Если вы ищете возможность недорого, выгодно, без проблем и усилий приобрести Samsung S7 – лучше сделать это в магазине «Алло». Оригинальный товар с гарантией, возможность оплаты как наличными, так и дистанционно, выгодные скидки и гибкий индивидуальный подход к каждому покупателю. Именитая сеть магазинов, услуги которой превзойдут все ваши ожидания. Доверяйте только специалистам!