Такелажные услуги любой сложности: быстро, качественно, технологично

17.05.2016

Такелажные работы требуются на многих объектах: складах, доках, перевалочных станциях, цехах по сборке крупногабаритных конструкций, практически во всех видах хозяйственной деятельности и так далее. Это целый комплекс мероприятий предусматривающих упрощение и автоматизирование процессов погрузки и выгрузки различных материалов.

Такелажные работы требуются на многих объектах: складах, доках, перевалочных станциях, цехах по сборке крупногабаритных конструкций, практически во всех видах хозяйственной деятельности и так далее. Это целый комплекс мероприятий, предусматривающих упрощение и автоматизирование процессов погрузки и выгрузки различных материалов. Следовательно, применяются специальные приспособления и механизмы, позволяющие без труда перемещать крупногабаритные и тяжелые грузы, что абсолютно не под силу выполнить человеку вручную.

Одна из областей применения такого вида работ – такелаж оборудования. На ряду с основной функцией – облегчение задачи грузчикам – такелажная оснастка способствует ускорению процесса погрузки-разгрузки, обеспечивает четкую организованность работ, а также повышает сохранность дорогостоящего оборудования.

Если вы ищите безопасный такелаж оборудования, то в лице специализированной компании вы обретете надежного партнера. Уже почти 15 лет компания предоставляет высокопрофессиональные услуги такелажным задачам и по монтажу технологического оборудования.

Имея собственный парк гидравлического оборудования от лучших мировых производителей, который регулярно обновляется, специалисты компании готовы браться за заказы любой сложности и специфичности. При заказе такелажа оборудования клиенту будет предложено максимально эффективное решение быстрого и качественного перемещения крупногабаритных, дорогостоящих аппаратов и механизмов.

Подрядчик гарантирует профессиональное сопровождение заказа от момента разработки проекта до его завершения. Высокотехнологично и эффективно? Да. Ответственно и быстро? Да. Безопасно? Без сомнения!