Безопасный и выгодный вывод биткоинов

20.05.2016

Биткоин – это универсальный вид криптовалюты (электронные деньги), имея которую можно производить любые расчеты за товары и услуги. Превосходство этой денежной единицы в том, что у нее нет привязки ни к одному финучреждению в мире, ни к одной из стран или территорий, ни к одной из национальных экономик. Единственные траты, которые несет клиент во время валютных операций – незначительный процент с каждой транзакции, который, кстати, намного ниже, чем привычные нам комиссионные сборы с обмена валюты.

Многие онлайн-ресурсы обменники предлагают продать или купить биткоин. Виртуальные обменники – очень удобный, современный сервис, доступный практически круглосуточно из любой точки мира. Выбираете из списка ваш банк и заполняете форму виртуальной купли-продажи. Транзакции происходят быстро, в полуавтоматическом режиме. Владельцы ресурса гарантируют полную конфиденциальность и информационную безопасность транзакций.

Биткоины появились как альтернатива «золотому капиталу». В отличие от последнего, «добыча» криптовалюты менее трудоемка и затратна. К тому же этот вид денежных ресурсов практически неисчерпаем. Предпочитают такой валютой пользоваться клиенты, кто ведет коммерческую деятельность за пределами собственной страны.

Биткоины стали одним из самых удобных и выгодных видов накопления денежных активов. А также самым надежным на сегодня способом удачных инвестиций!