Качественный украинский хостинг

20.05.2016

Интернет и все технологии, с ним связанные, развиваются сегодня крайне быстро и заполоняют собой практически все сферы общественной жизни. Именно поэтому бизнес, имеющий целью эффективное функционирование в течение долгого промежутка времени, должен задуматься о своей странице в сети. Сайты очень важны для продвижения товаров или услуг.

На этапе запуска собственного бизнеса, а именно продажи брендовой одежды, я, к счастью, решила параллельно с оформлением собственно магазина, заказом вывески, других рекламных и раздаточных материалов, создать и свой сайт. Когда встал выбор, где же и в кого заказать сайт, я по рекомендации близких друзей выбрала компанию FREEhost.com.ua. И должна сказать, что не ошиблась в этом выборе. Для меня, как для начинающего в этой сфере, была новой информация, что для того, чтобы иметь сайт, для начала нужно иметь хостинг и домен для него. Сегодня я могу с уверенностью сказать, что лучший хостинг — Freehost. Поскольку работой этой компании я осталась очень довольна и благодаря качественному хостингу мой сайт на сегодняшний день имеет много посетителей и покупателей.

Хостинг представляет собой размещение сайта на сервере и благодаря этому обеспечения доступа к нему через Интернет. Сервис http://freehost.com.ua/ предлагает Вам различные виды хостинга, выбор которого зависит от Вашего сайта. Один из хостингов, а именно UNIX-хостинг, компания может предоставить Вам на период до семи дней с целью его тестирования. Приятной неожиданностью для меня стал подарок в виде бесплатного домена в комплекте с покупкой моего хостинга на 12 месяцев. В общем, работа компании в целом на высоком уровне, и я есть одним из 60 000 ее благодарных клиентов.

В контексте создания и наполнения различной информацией своих сайтов интересной и полезной является статья http://www.kommersant.ru/doc/2114672. Ее содержание в обобщенном виде связано с тем, что при публикации информации следует помнить об авторском праве, которым обладает материал. Согласно будущим нововведениям, за нарушение норм авторского права предусматриваются санкции. Подробную информацию об авторских правах и всех его особенностей узнать можно здесь.

В итоге хотелось бы сказать, что я как непосредственный пользователь услуг компании FREEhost.com.ua могу посоветовать ее всем, поскольку там Вам предоставят хорошую консультацию, позволят протестировать хостинг и выбрать вариант, который будет подходить именно Вам.