Надежная доставка грузов из Китая

20.05.2016

Если вы занимаетесь внешнеэкономической деятельностью, вам просто необходимы услуги по транспортировке грузов. Во многих случаях производить такие операции самостоятельно бывает не очень удобно и затратно.

Если вы занимаетесь внешнеэкономической деятельностью, вам просто необходимы услуги по транспортировке грузов. Во многих случаях производить такие операции самостоятельно бывает не очень удобно и затратно. Поэтому весь мир давно перешел на систему подряда.

Если вам нужно привезти что-то из Китая, то выгоднее всего станет доставка сборных грузов из Китая до вашего склада в Украине. Транспортировка сборным контейнером предполагает одинаковую стоимость за кубометр для больших и небольших партий.

Специализированная трансферная компания за вас заключит контракт с иностранным поставщиком, доставит и оформит груз на таможне, отправит на ваш склад. На всех этапах осуществляется строгий контроль. Рассылка грузов по территории Украины происходит с терминала компании в Днепропетровске. Контейнеры остаются запечатанными даже проходя растаможку в международном торговом порту Одессы.

В среднем, на доставку уходит до 65 дней. Цена за услугу варьируется в зависимости от объема груза, цены и категории товара. Также к стоимости приплюсовывается таможенный сбор.

Несомненно, заключить договор на комплексное обслуживание для клиента намного выгоднее, чем самолично заниматься поставкой иностранных товаров. Деятельность подрядчика абсолютно легальна. Вы можете заказать доставку из Китая любых по объему грузов, в том числе и небольших партий по самым доступным ценам.

Клиентам предлагается высококачественный, надежный и безопасный сервис, индивидуальный подход к каждому заказу. Для постоянных клиентов – долгосрочные контракты с лояльными условиями сотрудничества.

Звоните, приходите в головной офис компании в Днепропетровске либо в Киевское или Харьковское отделения. На сайте вы также можете воспользоваться интерактивным окном и онлайн-формой оформления заказа.