Ситимаркет: особенности и преимущества

20.05.2016

Ситимаркет представляет собой гипермаркет, работающий в режиме онлайн. Целевой аудиторий Citymarket являются именно те покупатели, которые действительно ценят собственное время. Поскольку ритм жизни современного человека довольно быстрый, а график среднестатистического жителя большого города очень плотный, то выкроить хотя бы несколько минуток является уже большим достижением. Но в эпоху высоких технологий можно забыть о проблеме изнурительных хождений по магазинам или долгом мониторинге различных интернет-ресурсов. Эту проблему с легкостью решает современный ситимаркет, где представлены обширные каталоги самой разной продукции. Плюс ко всему, внимательный и аккуратный персонал, а также грамотная и четко продуманная логистика, позволят получать необходимый товар своевременно и в лучшем виде.

Выгодное предложение

Ситимаркет предлагает пользователям достаточно обширный каталог, содержащий следующие виды товаров:

  • различные продукты питания, такие как бакалея, молочные и мясные изделия, свежие овощи, напитки, рыбка, выпечка, фрукты и многое другое;
  • товары для самых маленьких: детское питание, памперсы, игрушки, средства гигиены и прочее;
  • бытовая продукция (химия, текстиль, средства для уборки, элементы для декора интерьера, посуда и так далее);
  • канцелярия, включающая в себя полный ассортимент, начиная с ручек и карандашей, а заканчивая рюкзаками и ранцами;
  • продукция для домашних питомцев (корма для котов и собак как в сухом, так и во влажном виде, миски, игрушки и т.д.);
  • косметика: декоративная и средства для ухода за лицом, волосами и телом.

Главным преимуществом ситимаркета является возможность осуществлять покупки, не выходя из собственного дома. Вся продукция, представлена в широком ассортименте и отличается высоким качеством и свежестью. Прием заказов на сайте производиться в течение всех двадцати четырех часов, при этом все пожелания и просьбы клиентов учитываются в обязательном порядке. Квалифицированные специалисты консультируют покупателей без перерывов и выходных.

Заказывая продукцию в ситимаркете, покупатели могут абсолютно не беспокоиться о качестве товара, поскольку товар храниться с учетом всех норм и правил. Продукты, которые имеют резкие запахи, упаковываются в специальные пакеты, а сама перевозка всего товара осуществляется в специальных корзинах, выполненных из материалов, предназначенных для непосредственной транспортировки продуктов питания.