Зачем нужен кардшаринг

23.05.2016

Слово кардшаринг появилось в русскоязычном лексиконе относительно недавно и образовалось оно от двух англоязычных слов card – карта/карточка и sharing – делиться / разделять. Дословно это означает делиться картой. Например, у кого то есть дорогостоящая карта оператора спутникового ТВ, даже не одна, а несколько разных. И он хочет поделиться (расшарить) доступ по всей своей квартире, а может и вовсе поделиться со всем жилым домом или районом. Вот здесь то и приходит на помощь незаменимый кардшаринг.

Самый большой плюс кардшаринга – это его цена. Стоимость подключения к расшарке довольно мала и исчисляется десятками и сотнями рублей, но никак не тысячами, как могут стоить оригинальные карты телевизионных каналов. Для подключения необходимым условием является наличие интернета, желательно стабильного, от этого зависит качество и комфорт во время просмотра ТВ передач.

Как можно подключить?

Подключить кардшаринг не составит труда, нужно лишь найти квалифицировнного специалиста в этой области. Друзья порекомендовали проверенный и надежный сайт www.torbrand.tv , говорят у них лучшие условия и хорошие отзывы. Проверил лично, все так есть. К тому же, получить консультацию по настройке ресивера и расшарке можно на безвозмездной основе. Платите только за выбранные пакеты.

Что можно смотреть?

К Вашему вниманию будут доступные безграничные возможности смотреть любые ТВ каналы и передачи со всего света. Среди них такие популярные ТВ каналы, как : НТВ+, Виасат (Viasat), HD, взрослые XXX фильмы с доступом 18+, Континент, Триколор, Дождь Optimistic Channel, RTVi, REDLIGHT HD, Satisfaction HD, NC+, Sky, Hustler, НТВ+ HD, Xtra TV и множество другие, не менее интересных каналов. Каждый человек найдет то, что ему нравится. Выбор телевизионных каналов на самом деле огромный!

Исходя из представленной информации, думаю всем понятно, зачем нужен кардшаринг. Подключайтесь и смотрите полезные и развивающие передачи всей семьей, в любой комнате вашего дома.