Мобильные рекламные конструкции — удобное средство презентации

25.05.2016

Для наглядных презентаций используются всевозможные визуальные средства. Это могут быть и мультимедийные электронные площади, и стационарные борды, и мобильные конструкции.

Для наглядных презентаций используются всевозможные визуальные средства. Это могут быть и мультимедийные электронные площади, и стационарные борды, и мобильные конструкции. Выбор определенного решения зависит от возможностей размещения и представления в конкретных условиях. Одни средства сложные и подчас дорогостоящие, другие же востребованы именно благодаря общедоступности, простоте использования, мобильности.

Как стенды roll-up, в народе именуемые «растяжками». Это небольшие мобильные конструкции, в собранном виде достаточно компактные, от того легко перевозимые даже в руках в общественном транспорте (всего 3 кг).

Конструкция представляет собой разборной каркас, на который в вертикальном положении натягивается рекламное полотно. Когда рекламный стенд не используется, плакат скатывается в рулон и прячется в роллерное основание. Для удобства хранения в комплекте есть кофр.

Имея такой мобильный быстро раздвижной стенд, вы сможете устраивать промо-акции в любом месте: на многолюдной площади или в конференц-зале, в кемпинге, ресторане, клубе, учебной аудитории, магазине, хоть в поле — в общем, где угодно. Что отличает roll-up, так это хорошая устойчивость на любых поверхностях благодаря регулированию выдвижных ножек. Это также дает преимущество поднимать банер на любую высоту.

Рекламное полотно может быть выполнено из ламинированной фотобумаги или банерных материалов. Высочайшее качество печати. Заказать можно односторонний стенд или дуплекс (двухсторонний). Во втором случае вес конструкции увеличивается до 5,4 кг, но в использовании двухсторонний стенд такой же удобный и практичный.

А еще, купив один раз стенд roll-up, вы получаете рекламную площадь многоразового использования. Просто закажите замену полотна с новым изображением. На демонтаж и монтаж у специалиста уйдет всего 10 минут.