Вся недвижимость в Украине на одном сайте

25.05.2016

Если вам надо купить, обменять снять в аренду квартиру, дом, помещение под офис, склад, торговую площадь и так далее, к вашим услугам портал недвижимости Место юа. Независимо от того, что именно вы ищите и в каком городе, у пользователей этого ресурса есть все возможности быстро решить задачу поиска.

Особенности портала

У сайта удобный интерфейс, расширенная рубрикация, простая навигация. На данный момент здесь размещено более 150 тысяч частных и коммерческих объявлений. Кстати, здесь вы можете поискать недвижимость под покупку или аренду даже за рубежом: в разделе представлено порядка 100 тысяч различных предложений.

К поиску квартиры нужно подходить очень ответственно, ведь это достаточно дорогостоящая покупка. Изучив последние новости рынка, вы сможете соизмерить свои финансовые, возможности, прицениться и решить, какую именно жилплощадь выбрать. Так в разделе «продажа» вы найдете уйму объявлений со вторичного и первичного рынка недвижимости. Чтобы облегчить и ускорить поиск, воспользуйтесь формой с указанием параметров:

  • раздел;
  • тип недвижимости;
  • место (с указанием города, района и даже улицы);
  • количество комнат;
  • цена.

Эта функция абсолютно бесплатная для всех пользователей.

Среди контента уникальная интерактивная карта с точным указанием искомого объекта. Таким образом, если вы хотите арендовать апартаменты в незнакомом городе, сможете точно определить местоположение квартиры и близлежащих городских объектов по карте.

Пользователи ресурса могут не только искать, но и предлагать собственную недвижимость под съем или продажу. Пройдите простую регистрацию и добавьте ваше объявление. Под одним логином можно разместить до 40 актуальных объявлений о недвижимости. Правда, эта услуга платная. После регистрации в личном кабинете вы сможете получить полную информацию о типах тарифных пакетов и их стоимости.

Эффективно ли размещать объявление на Место юа?

Бесспорно! И не только предметные объявления об объектах недвижимости, но и рекламу. Ведь ежедневно здесь фиксируется более 70 тысяч заходов уникальных пользователей с украинских и неукраинских ip-адресов.

А еще компания, в чьей собственности находится ресурс, оказывает посредническую помощь в скорейшем отклике на ваше объявление. Как это возможно? Посредством обширной клиентской базы подписчиков со всей Украины (более 30 тысяч человек), которые желают купить, арендовать, снять посуточно квартиру, офис, дом, дачу, участок.