Dobovo — удобный онлайн сервис аренды квартир

30.05.2016

Dobovo: промокоды и распродажиОнлайн сервис аренды квартир Dobovo позволяет быстро подобрать квартиру посуточно и на более длительный срок без посредников и риэлторов. Каждый обратившийся человек застрахован от непредвиденных затрат, поскольку цены на сайте включают налог на недвижимость и соответствуют всем заявленным требованиям. Все квартиры имеют уютную отделку, домашний интерьер и оборудованы современной бытовой техникой и атрибутами. Во всех кухнях есть микроволновые печи и необходимые кухонные принадлежности. Сан-узлы и комнаты отдыха также соответствуют комфортному проживанию. В помещениях соблюдается идеальная чистота, в наличии всегда есть чистые полотенца и свежее постельное белье.

Любой человек в режиме онлайн может подобрать себе подходящий вариант в Киеве, Одессе, Николаеве, Харькове и во многих других городах Украины. Поиск по основным критериям на официальном сайте Добово позволяет удобное бронирование квартиры, апартамент-отеля или недорогой гостиницы без потери времени и лишних затрат.

Добово — быстрая и безопасная аренда жилья

Контора Dobovo предлагает лучшие квартиры и гостиничные апартаменты для быстрого бронирования в Украине. Соответствие цены и качества в сочетании с удобным поиском безопасного жилья. Все квартиры перед попаданием в каталог компании проходят тщательную проверку на наличие соответствующей отделки и внутреннего убранства.

Для оставления заявки аренды необходимо внести предоплату. Это служит гарантией заинтересованности человека. Но компания предусмотрела и форс-мажорные обстоятельства. До упомянутого в календаре срока клиент может поискать другой вариант или потребовать возвращения предоплаты.

Выгодные предложения от Добово

Dobovo делает выгодные предложения аренды жилья для первого раза и на условиях постоянного сотрудничества. При первом и каждом последующем обращении клиента ждут скидки и дополнительные поощрения. После регистрации на сайте Dobovo.com бонус начисляется автоматически. Программа лояльности для постоянных клиентов дает возможность использовать распродажи, промокоды и предложения от партнеров. В дальнейшем все арендаторы гарантировано получают специальные уведомления о выгодных ценах и новинках.

Еще одним важным преимуществом компании являются дополнительные выгодные акции от владельцев домов и квартир. Это позволяет максимально снизить цену и получить самое выгодное предложение на рынке аренды жилья.