Спецодежда и индивидуальные средства защиты: сделано в Украине!

07.06.2016

При выполнении различных профессиональных задач нередко работник обязан облачаться в специальную одежду и использовать соответствующие индивидуальные средства защиты. Такое требование выдвигается потому, что разные профессии сопряжены с разными видами рисков для здоровья.

При выполнении различных профессиональных задач нередко работник обязан облачаться в специальную одежду и использовать соответствующие индивидуальные средства защиты. Такое требование выдвигается потому, что разные профессии сопряжены с разными видами рисков для здоровья. Одежда, пошитая специально, более удобна и функциональна при выполнении задач.

Например, такая одежда – непременный дресс-код для пожарных, работающих на химическом, металлургическом производстве, обслуживающих электросети. Даже обычный белый лабораторный халат причисляется к специальному рабочем гардеробу.

Компания «Браво Спецодежда» реализует оптом и в розницу специальные товары для многих профессий. Вся реализуемая продукция сертифицирована и прошла разрешительные инстанции по безопасности. Здесь можно найти:

  • униформу, в том числе и сезонную;
  • специальную обувь;
  • устройства индивидуальной защиты;
  • трикотаж и головные уборы;
  • сопутствующие товары.

Покупать здесь выгодно и удобно, и вот почему. Во-первых, быстрое оформление заказа через Интернет. Во-вторых, большой ассортимент. В-третьих, качественная продукция, проверенная на надежность. В-четвертых, собственное производство – приемлемые цены, контроль качества на всех этапах, товар всегда в наличии.

Команда опытных специалистов в области производства и продажи специальных товаров (одежды, обуви, аксессуаров) подходит к своим обязанностям с полной ответственностью. Здесь понимают, что продукция должна быть удобной, практичной, подчас даже привлекательной, обязательно качественной, долговечной, точно продуманной до мельчайших деталей.

В спецодежде от Браво вы сможете гордиться своим рабочим внешним видом.