Все прелести ночных распродаж

09.06.2016

Преимущества ночной распродажи заключается в том, что на них можно одеться на десять, а то и двадцать процентов дешевле, если вы готовы постоять в немаленьких очередях. Зачастую из подобных акций делают целое шоу с интересными развлечениями и привлекательными ценами. Поэтому истинные шопоголики ни за что не должны пропустить такое событие, как Черная Пятница.

В ночь сумасшедших распродаж бутики и магазины работают совершенно по другому графику, заканчивая свой рабочий день около трех ночи. При этом скидки, на весь представленный товар, могут достигать практически семидесяти процентов. Даже на самые новые модели представлены щедрые скидки.

Впервые данный вид распродаж появился в Европе. Это случилось в 2008 году в самый апогей кризиса. Поэтому данное событие было крайне актуальным для жителей, в связи с чем, приобрело достаточно внушительные масштабы. С тех пора, подобные мероприятия регулярно устраиваются весной и осенью, особенно после модных показов.

Первая шопинг-ночь в Украине состоялась осенью 2010 года. Для публики было организовано целое шоу с приглашенными звездами шоу бизнеса. После трех лет подобные «модные ночи» стали вполне привычной формой распродаж, происходящей именно по пятницам в самых крупны торговых центрах. Вся информация о том, какие именно ТЦ будут участвовать в модной пятнице и какой ассортимент товара будет представлен, распространяется еще за неделю до самого события.

Покупка одежды станет гораздо выгоднее, если посещать такие мероприятия и следить за возможными акциями и скидками. Так, например, очень удобно приобретать различные предметы гардероба вместе со своими подружками, ведь довольно часто встречается акция, когда третья вещь идет в подарок.

Приобретать вещи именно во время подобных мероприятий не просто выгодно, но и увлекательно. Так, обычный поход в магазин превращается со скучного и изматывающего мероприятия в настоящий праздник. Ведь в этот день, можно порадовать себя выгодными приобретениями, позволить новинки только вышедших коллекций и насадиться самой атмосферой: ночь, полно огней, которые так и манят.