Большой выбор профессиональных виброплит в Киеве по доступным ценам

11.06.2016

Виброплитой называется специальное оборудование, используемое в основном при строительных работах. Предназначение – уплотнение разных видов грунтов, щебня, что требуется, например, при укладке асфальта и прочих уличных тротуарных покрытий, ремонта дорожного покрытия и так далее.

Виброплитой называется специальное оборудование, используемое в основном при строительных работах. Предназначение – уплотнение разных видов грунтов, щебня, что требуется, например, при укладке асфальта и прочих уличных тротуарных покрытий, ремонта дорожного покрытия и так далее. Появление этого вида спецтехники ускорило процесс производства, так как теперь не нужно выжидать период усадки грунта, что обязательно требовалось в соответствии технологических норм при возведении тяжелых инженерных конструкций.

Конструкция установки представляет собой наличие двигателя, что и определяет вид виброплиты: бензиновая, дизельная, электрическая. Прочную, упругую, долговечную подошву (обычно стальную) и ручку. В движение подошву приводит система направления движения: поступательная либо реверсная.

Разные виды виброплит эффективнее и безопаснее применять в характерных рабочих условиях, о чем детальнее можно узнать из технических характеристик и области применения конкретной модели. Виброплиты в Киеве лучше всего покупать в специализированных дилерских сетях, например, в Интернет-гипермаркете строительной техники. Удобство этой торговой платформы в том, что компания имеет развитую сеть представительств по всей Украине, где в выставочных павильонах клиенты могут лично убедиться в качестве и надежности продукции. К тому же, при самовывозе клиент экономит на доставке. Тем не менее, компания реализует поставки оборудования по всей стране в максимально сжатые сроки (не более суток после оформления заказа).

На сайте в каталоге реализуемых товаров вы можете посмотреть, какие именно виброплиты имеются в продаже. А если вы знаете, что конкретно ищите, и такое оборудование есть в наличии, можете тут же оправить онлайн-заявку на оформление покупки. На всю продукцию предоставляется гарантия, включающая как бесплатное сервисное обслуживание, так и замену запчастей.

Иметь в партнерах Укрснаб – удобно и выгодно.