Удобная покраска: аэрографы

15.06.2016

Традиционно для покраски различных поверхностей применяется такой малярный инструмент, как кисть. Для равномерного и более быстрого нанесения пигмента на большую площадь используются малярные валики.

Традиционно для покраски различных поверхностей применяется такой малярный инструмент, как кисть. Для равномерного и более быстрого нанесения пигмента на большую площадь используются малярные валики. А когда надо аккуратно покрыть небольшую по площади поверхность или очень точно выполнить художественную отделку, лучше использовать аэрограф.

Краскопульты – удобный малярный инструмент, с которым справится и профессионал, и любитель. С такой пневматической установкой вы избежите подтеков, неоднородного нанесения слоя. Конструкция позволяет регулировать толщину факела окраски, изменять интенсивность подачи красящего вещества, тем самым контролируя расходность материалов.

Краскораспылители выпускаются различных моделей, что позволяет применять инструмент для разных видов работ. Если вы ищите качественный, эргономичный, надежный инструмент, делайте покупки на http://air-comp.ru/index.php?route=product/category&path=114_133. В Интернет-магазине вы можете сделать заказ онлайн на поставку любого пневматического инструмента. Здесь очень демократические цены, большой ассортимент, профессиональное обслуживание клиентов.

Предлагаемый товар обязательно проходит предпродажный отбор качества. На ассортимент магазина также влияет потребительский спрос и отзывы о товарах. Товар сертифицирован, имеет гарантию.

Если у вас остались вопросы по спецификации инструментов, заказу, оплате и доставке товаров, либо вам необходима дополнительная консультация специалиста, звоните в офис компании. Компетентные менеджеры постараются максимально удовлетворить ваш запрос.

Став постоянным клиентом магазина профессионального оборудования, вы получите не только надежного поставщика, но и персональные привилегии при осуществлении последующих заказов.