Чем можно дополнить цветочный букет

16.06.2016

доставка букетов в киевеЗаказать букет в Киеве, как и в других городах страны, не сложно. Трудно составить идеальный букет, который будет максимально соответствовать поводу и вкусу получателя. Ведь есть огромный выбор составляющих для букетов. Кроме цветов, композицию можно дополнить и другими элементами декора и милыми составляющими, которые придадут букету особого шарма, выразительности, чувственности.

Что может входить в состав букетов:

  • Цветы разных подвидов, сортов, цветовой гаммы, размера, длинны стебля и величины бутона.
  • Декоративные растения, живые веточки, палочки.
  • Ленты и обертка.
  • Декоративная тесьма и бумага.
  • Дополнительные сувениры, презенты, подарки.

Это используют для придания букету яркости и привлекательности. А чтобы цветочная композиция действительно сразила наповал, то в дополнение к цветам нужно презентовать приятные сюрпризы, например: конфеты, шары, плюшевые игрушки, шампанское, фрукты. Тогда это уже будет не стандартный привычный типовой букет, а настоящий шедевр цветочного искусства.

А еще, цветы нужно дополнять хорошим настроением, позитивным настроем и мышлением. Ведь такие подарки должны приносить радость, и вызывать чувство счастья. Они создают непревзойденную, праздничную и торжественную атмосферу даже в будние дни. Букет передает ту энергию, которую вы в него вкладываете. Поэтому нужно постараться, чтобы цветочная композиция в полной мере передавала всю глубину и силу ваших стремлений, положительных эмоций и особенных чувств.

Каким должен быть букет для:

  • Ребенка.

Кроме обычных и подходящих нежных и милых цветов, такую композицию нужно сопроводить такими приятными дополнениями, как шоколад или мягкая игрушка. Только так ребенок сполна оценит ваш жест.

  • Девушки.

Огромный букет алых роз, торт и шампанское — это правильный вариант цветочной композиции для юной особы слабого пола. Девушка оценит это надлежащим образом, и запомнит на всю жизнь.доставка цветов в киеве

  • Мужчины.

Сдержанный букет из лилий и в добавок бутылка элитного алкоголя, и вы сразите своего принца наповал.

  • Зрелого человека.

Хризантемы, ромашки, фаленопсисы, в сочетании с тортом — универсальный вариант для подарка людям зрелого возраста.

Основное — чтобы главный элемент букета был подобран идеально, а вся цветочная композиция была составлена профессионалами. Но можно проявить и свой творческий талант, и самостоятельно создать внушительный шедевр цветочного искусства.

Цветы вызовут еще больше восторга если будет грамотно спланирована доставка цветов в Киеве, как и в любом другом городе Украины. Радуйте близких, живите на полную.