Форум совместных покупок — вместе покупать выгоднее!

16.06.2016

Большинство покупателей, кто регулярно делает заказы через Интернет, являются розничными клиентами. Но нередко торговые платформы ограниченно обслуживают таких клиентов, предлагая в основном реализацию товаров под опт. Что же делать, если вам не нужна партия?

Большинство покупателей, кто регулярно делает заказы через Интернет, являются розничными клиентами. Но нередко торговые платформы ограниченно обслуживают таких клиентов, предлагая в основном реализацию товаров под опт. Что же делать, если вам не нужна партия? В таком случае вам необходимо найти таких же заинтересованных в товаре лиц. Как это сделать, подскажет http://sptovarov.ru/.

Сайт является удобной интерактивной площадкой сообщества, заинтересованного в совместных покупках. Принцип объединения в группу для осуществления совместных закупок появился еще в 60-х гг. XIX века. В России явление приобрело массовости только на рубеже ХXI века. Это очень удобный механизм делать покупки в Интернете, в том числе и за рубежом.

Чтобы стать участником коллективной закупки, найдите категорию, что вам интересует. Например, детская одежда, товары для дома, парфюмерия и так далее. Организация подразумевает, что все участники группы делегируют полномочия покупки одному представителю, который и будет вести переговоры с поставщиком. Он же оформляет сделку, расплачивается и получает товар. Далее партия распределяется среди членов группы (кто что заказывал) и рассылается адресатам.

Это очень удобно и выгодно. Вы можете покупать товары прямо со склада поставщика, то есть, буквально по цене производителя. Совместные покупки удобно делать, если поставщик, например, находится за пределами вашей страны, и вы не имеете возможности купить что-либо у него самостоятельно.

На форуме совместных покупок вы можете не только искать, к какой группе присоединиться, но и предлагать собственные услуги по покупке вместе. Для этого вам надо зарегистрироваться на портале, выполнить условия членства, а затем запостить свою тему.