Компания Oзон — на страже безопасности и комфорта

17.06.2016

Компания Озон начала работу в 1994 году и активно продолжает ее сегодня. Сфера и направление деятельности – пошив и поставка спецодежды и средств индивидуальной защиты (СИЗ). За время своей деятельности Озон заслужила доверие не только многочисленных покупателей и клиентов, но и обзавелась выгодными и перспективными сотрудничествами. Всего компания поставляет свою продукцию более 8000 предприятиям и организациям.

Области применения

Кроме спецодежды, Озон производит под собственной торговой маркой защитные очки, рабочие перчатки, средства защиты головы и лица, товары для военизированных подразделений. Продукцией компании Озон пользуются работники практически всех отраслей народного хозяйства. Для врачей и медработников это халаты, костюмы и шапочки, специальная обувь; поваров и официантов – фартуки и головные уборы; рабочих на заводах и производствах – костюмы, полукомбинезоны и комбинезоны, защитные очки, рукавицы, или, например, каски и сварочные маски.

Товары торговой марки Озон производятся с учетом инновационных технологий и современных тенденций в мире моды рабочей одежды.

Заказ и доставка товара

Приобрести нужный товар можно в фирменном магазине Озон, заказать спецодежду online на сайте, а так же по телефону. Оплатить заказанный товар компания предлагает безналичным расчетом в любом банковском отделении.

Для этого нужно:

  • оформить заказ online или в телефонном режиме;
  • выслать свои данные на mail компании (свидетельство о регистрации и наименование плательщика или ФИО);
  • на личный счет клиента высылается счет-фактура для оплаты в любом банковском отделении;
  • предварительно оговорить условия доставки товара. Все документы предоставляются на момент получения заказа.

Компания Озон предоставляет клиенту варианты доставки товара. Среди них самовывоз, доставка по Украине службой доставки (выбирается лично клиентом в зависимости от его желания), доставка по указанному адресу, доставка по Киеву (только негабаритные товары, курьерской фирмой «Express Mail), доставка товара по Украине «наложенным платежом» (осуществляет «Наша почта», без предварительной оплаты).

Продукцию можно обменять или вернуть, придерживаясь несложных указаний: товар не был в использовании, не поврежден, наличие всех деталей и целой упаковки, маркировка без повреждения и строк покупки не более чем 14 дней назад.

Компания Озон всегда позаботится о вашем комфорте и безопасности!