Отзывы о Trade12. Единство противоположностей!

21.06.2016

Компания Trade12

Хотелось бы представить вашему вниманию небольшую статью о компании Trade12, надеюсь, вам будет интересно сравнить мнение об одном и том же брокере опытного трейдера и трейдера начинающего.

Мой отзыв о Трейд12. Классика всегда в моде!

Это международный брокер классической формации, работать с ним приятно и легко. Набор инструментов включает в себя валюты и CDF, подробнее можно ознакомится на http://www.malo-deneg.ru/trade12-otzyvy-broker-kotoryj-prodaet-uspex/. Ордера выполняются без посредничества дилингового центра (так называемый NDD режим торговли). Трейд12 не предлагает торговлю модными «бинарными опционами», не стремиться выглядеть инновационным. На мой взгляд, такой подход идет ему только на пользу.

Менеджеры брокера не надоедают постоянными звонками, как это часто бывает у конкурентов, но при возникновении каких-либо вопросов служба поддержки отвечает достаточно быстро. Общаться с сотрудниками можно посредством чата на сайте trade12.com отзывы о котором я могу дать только положительные. Хотелось бы упомянуть присутствующий на сайте профессиональный сервис анализа рынка от независимой компании Trading Central, в партнерах которого присутствует даже широко известное агентство Bloomberg.

Если излагать кратко, то Trade12 предлагает клиентам такие условия:

  1. Режим доступа к финансовому рынку с гарантией предоставления лучших цен благодаря быстродействию используемой технологии.
  2. Низкий уровень спредов.
  3. Терминал MT4 в качестве основной торговой платформы.

Брокер идеально подходит для среднесрочных инвестиций на дневном таймфрейме, и менять его на другую компанию я не вижу смысла!

Trade12 отзывы

Отзыв о компании Trade12. Идеальная платформа для скальпинга!

Здравствуйте друзья, я долго искал брокера, с которым можно торговать по моей стратегии. Она представляет собой работу на минутном графике, с заключением краткосрочных сделок по сигналам нескольких вполне себе стандартных индикаторов на моих авторских настройках. Преимущественная валютная пара EUR/USD. По совету своего знакомого я решил воспользоваться услугами брокера Trade12 отзывы о котором нашел только положительного характера. С ним сотрудничаю и по сей день. Брокер мне подошел идеально, а все дело в торговом терминале WebTrader, предлагаемом Trade12 в качестве альтернативы к стандартному MetaTrader4. Этот терминал идеально заточен под скальпинг, сделки заключаются моментально и по одному клику мышки. Такого подхода у конкурентов Trade12 я никогда не видел.

В общем, мой депозит пока растет и набирает вес, работать с выбранным брокером мне очень комфортно и легко. Хочу еще сказать несколько слов о программе обучения у брокера, в ней присутствует раздел «глоссарий», он будет полезен всем начинающим трейдерам. Глоссарий представляет собой словарь специализированных терминов, принятых в среде инвесторов. Если слова о свопах, спредах и рибейтах звучат для вас не ясно – посетите этот раздел на сайте trade12.com.

Итоги двух отзывов о Trade12

Судя по этим отзывам о компании Трейд12, любой трейдер находит у брокера те стороны, которые его интересуют. Исполнение условий договоренностей с клиентом позволяют говорить о том, что эта организация уже сейчас крепко стоит на ногах и будет постепенно развиваться в сторону еще большего улучшения торговых условий, а значит и своей привлекательности для трейдеров. Надеюсь, обзор Trade12 показался вам интересным, а нам было приятно говорить о брокере, действительно соблюдающем взятые обязательства.

Степан Лавренюк