Плюсы приобретения недвижимости в Болгарии

21.06.2016

Приобретение курортной недвижимости является довольно популярным способом инвестирования денежных средств в период кризиса. Лидером на рынке продаж по праву считается Болгария. Начиная с прошлого десятилетия, недвижимость Болгарии была распродана в рекордном количестве.

Основными преимуществами данной недвижимости является низкая стоимость жилья, а также европейские стандарты, которые привлекают туристов и гостей в Болгарию. Кроме того, в стране есть море и песчаные пляжи, которые манят людей со всех уголков мира летом. Особое внимание стоит уделить летнему морскому туризму, который в Болгарии очень развит.

В последнее время в стране развивается много других туристических направлений. К примеру, можно взять зимний туризм, курорты, а также культурный отдых.

Болгарская недвижимость это перспективный способ инвестировать свои деньги. Инвестору предлагается большой выбор недвижимости на вторичном рынке. У такой недвижимости есть свои преимущества, а именно меньшая цена, а также доступность.

В стране есть множество курортов, в которых можно приобрести курортную недвижимость. Все зависит только от вашего бюджета и предпочтений. Давайте разберемся, в чем польза покупки недвижимости в Болгарии.

1. В 2007 году страна заняла место в Европейском союзе. Это дает Болгарии множество преимуществ. К примеру, можно взять дороги и развитую инфраструктуру страны. Новостройки имеют европейское качество и получили необходимые сертификаты.

2. Люди, которые хотят жить в Болгарии на постоянной основе, имеют множество льгот, которые позволяют оформить визу в кратчайшие сроки на долгое время.

3. Если вы являетесь хозяином недвижимости в Болгарии, то вы можете свободно путешествовать по всей территории Европейского союза. На данной территории действует Шенгенская зона, которая позволяет без проблем передвигаться по территории Европы, имея с собой только загранпаспорт.

4. Владея болгарской недвижимостью, человек получает шанс стать гражданином данной страны. Это очень выгодно, учитывая то, что Болгария занимает передовые места среди экономически развитых стран.

Инвестируя в недвижимость Болгарии, вы можете быть уверены в своей беззаботной старости. Это уникальный источник инвестиций, который будет дивиденды не только вам, но и еще вашим детям и внукам. Рост цен на европейскую недвижимость обусловливает рост людей, которые хотят приобрести недвижимость в Болгарии.