Рецензия на сериал «Сплетница»

21.06.2016

Очень мало сериалов и фильмов, заслуживших истинную славу и любовь зрителей. Но всегда можно посмотреть все лучшие сериалы на skyserial.com. Одним из таких сериалов является «Сплетница». Да, именно этот культовый сериал, первый сезон, которого снят в 2007 году в США. Создатель сериала – Джош Шварц.

Подростковые драмы нередко завоевывают огромную аудиторию, но в случае со «Сплетницей», это было нечто. Сотни тысяч фанатов по всему миру с нетерпением ждали каждую серию. А фанаты из стран, где сериал не транслировался, смотрели новые серии в Интернете.

Сюжет «Сплетницы» незамысловат. Повествование ведется от лица некой сплетницы, девушки, которая собирает сплетни об элите Манхэттена. Все время зритель наблюдает роскошную жизнь подростков. Нужно сказать, что мода и интерьеры, даже еда – все заслуживает отдельного внимания. В каждом сезоне можно увидеть огромное количество модных нарядов, украшений. Все так ярко и роскошно.

Если говорить о душе сериала, то тут все не так просто. Казалось бы, обычные детки богатеньких родителей, но каждый из них не так прост. Каждый герой борется за свою жизнь, любовь и пытается отыскать себя. Когда у них все есть, у них порой нет ничего. Они точно также теряют и пытаются найти, иногда безуспешно.

Весь сюжет закручивается вокруг нескольких школьных друзей: Серены, Блэр, Чака, Нейта и Дэна. Все они абсолютно разные люди, но их объединяет поток сплетен. Желание найти сплетницу растет с каждым разом, ведь иногда она ломает им жизни и калечит, эгоистично оставляя в живых, ведь репутация для таких людей – все.

Немалая часть сериала была уделена отношениям. Серена бьет все рекорды. Количество ее парней, это скорее трехзначная цифра. Но нельзя сказать, что с ней все так просто. Наблюдать за этой героиней интересно. Еще один любимый дуэт поклонников: Чак Басс и Блэр Уолдорф. Эту парочку все запомнят надолго. Это та любовь, в которой достаточно всего, а прежде всего страсти. На протяжении всего сериала, интерес к ним не теряется, только ради этой пары стоит посмотреть сериал.

Нужно сказать, что и интригам в данном сериале, отведена отдельная ниша. Очень интересно, что каждая история не длится долго, в 3-4 сериях все видят одну тайну, она раскрывается и герои берутся за новые загадки.

Сериал — витрина моды, но помимо всего, из него можно вынести многое для себя. Каждая серия или завлекает, или невольно заставляет задуматься и сделать собственный вывод.