Как и где найти комфорт и качество

24.06.2016

Комфорт – одна из потребностей человека и, как показывают исследования, в активно развивающихся странах эта потребность сильно увеличивается. Люди с каждым днем становятся внимательнее к тому, что их окружает, что они покупают. Важными стают все детали, ведь комфорт создают не только технические характеристики, уверенность в надежности изделия, но цвет, запах, текстура и даже звуки. Сегодня ми поговорим о том, как выбирать мебель в ванную, на какие качества обращать внимание, чтобы изделие не только долго служило, но и создавало ощущение того самого комфорта.

Ну что же, начнем, и как говорит итальянская пословица: минута терпения – и десять лет комфорта!

ПОКУПАЙТЕ ИЗДЕЛИЯ НА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ РЕСУРСАХ.  Интернет-магазины, которые много лет специализируются на продаже определенной категории товара, например, такого как мебель, для ванной комнаты, во-первых, имеют более осведомленных консультантов и продуманный до мелочей сервис, во-вторых, имеют не очень большой, но более качественный ассортимент. Рассмотрим теперь конкретнее на примере интернет-магазина vanna-kimnata.com, почему Вам выгодней покупать изделия на небольшом специализированном ресурсе:

  1. Ассортимент. Не большой, но уже заранее отобранный, это либо модели, что успешно продаются годами, либо модные новинки. Разнообразный, Вы не найдете много одинаковых или сомнительных по качеству изделий неизвестных брендов.
  2. Категории. На специализированных ресурсах их всего несколько, например, тумбы, умывальники, зеркала и шкафчики в ванную. Вам не нужно будет просматривать кучу категорий, написанных, к тому же, мелким шрифтом.
  3. Навигация. Еще больше упрощает поиск удобная навигация и небольшое количество точных поисковых параметров. Размеры от маленьких до больших, зеркало или зеркальный шкаф, цветовая гамма (более 20 оттенков), навесные или напольные изделия.
  4. Время.  Все это помогает сэкономить его и делает Ваши поиски товара эффективными. Мебель в ванную комнату и ничего лишнего!

Ведь у Вас так же часто бывало, что пересматриваешь пятьдесят или больше страничек с товаром, а нужного не находишь. Выбирать нужно из лучшего, уже отобранного для Вас!

ВЫБИРАЙТЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СВОИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ. Специализированные ресурсы очень грамотно и обосновано распределяют товары по категориям, особенно по ценовым. Это очень упрощает выбор и помогает, определит, что всё-таки надо именно Вам! Например, на сайте vanna-kimnata есть такие категории, как:

Стандарт – это изделия от 1439 до 3559 грн выполнены по основным стандартам. Они есть стойкими к влаге, потере цвета, царапинам, имеют качественные турецкие умывальники и польские комплектующие. Изделия полностью безопасные и могут использоваться даже в детских садах, так как ДСП – экологически чистая, а класс эмиссии в норме.

Комфорт – это изделия от 2199 до 6299 грн, которые, в отличии от класса стандарт, имеют более разнообразный дизайн, большую цветовую гаму, сочетание разных типов поверхностей.

Премиум – это мебель в ванную комнату от 7599 до 25 300 грн. В таких изделиях используется дорогая немецкая или австрийская фурнитура, умывальники с искусственного камня.

Не смотря на разницу в цене, которая зависит от комплектаций и дизайна, все изделия:

1. изготовлены на современной, самой технически оснащенной фабрике Восточной Европы с итальянским оборудованием;

2. не имеют дефектов, ведь сделаны на полностью автоматизированном производстве, без вмешательства человека;

3. окрашены по специальной технологии, аналогов которой нет в Украине;

4. экологически чистые и безопасные;

5. имеют гарантию 24 месяца;

6. имеют технический паспорт.

Так что Вы спокойно можете выбирать товар под свои потребности и не переживать за строки его эксплуатации.

ОЦЕНИВАЙТЕ ПРЕИМУЩЕСТВА СЕРВИСОВ. Для покупки выбирайте те ресурсы, которые могут больше Вам предложить и могут обосновать ихние преимущества. Например, выгоднее покупать мебель для ванной комнаты на сайте vanna-kimnata, потому что:

  • это официальный представитель производителя;
  • предоставляет официальную гарантию;
  • есть бесплатная выставка, где можно посмотреть все изделия и сразу же купить со склада;
  • бесплатная доставка от 3500 грн. по всей Украине
  • бесплатная доставка и установка премиум товаром
  • гибкая система скидок
  • бесплатное сервисное обслуживание изделия.

Теперь Вы знаете, как выбирать мебель, на какие характеристики обращать внимание и каким ресурсам отдавать предпочтения. Мебель, которая не скрипит, не желтеет, не расклеиваться, не имеет плохого запаха, а ее дверцы всегда дотягиваться – это и есть комфорт.

Покупайте качественные, продуманные до деталей изделия и наслаждайтесь отсутствием раздражающих факторов и уютом!