Полная фотография рабочего дня

24.06.2016

Фотография рабочего дня, с этим понятием сталкивалось множество сотрудников и руководителей. Звучит интересно, но фото, на самом деле, при её проведении не делаются. Под ней понимают точное фиксирование данных о деятельности команды, потраченном времени, другие детали работы так, если бы кто-то фотографировал происходящее в офисе.

Использовать её довольно удобно, так как это дает возможность получать актуальные данные о том, чем занимается команда, какие связи поддерживает, работает ли слаженно и продуктивно. Также проведение фотографии помогает выявить проблемы, низкую эффективность и другие недочеты, которые возникают во время работы.

Как получить фотографию рабочего дня?

Видеонаблюдение

С помощью чего, как не камеры, можно проводить наблюдение и фотографию дня компании. Но тут существуют минусы: оборудование довольно дорогое, к тому же, камера покажет, когда был на месте сотрудник, но чем конкретно занимался – руководитель не проследит.

Специальный сотрудник

Часто фотографию дня проводят специально нанятые сотрудники. Их вводят в коллектив под особым предлогом, чтобы не возникало подозрений, и те постепенно собирают и фиксируют данные. Но минус есть и здесь – нужен обученный сотрудник, плюс, это требует времени.

Системы контроля

Проводить фотографию рабочего дня можно и со специальными программами и системами контроля. Они устанавливаются на компьютеры, и уже прямо там собирают информацию. Плюс в том, что они не только фиксируют, но и сразу обрабатывают данные, что очень удобно.

Полноценная картина дня и система Yaware.TimeTracker

Одной из таких систем и есть Yaware.TimeTracker. Удобна она именно тем, что не только экономит время, собирая все данные прямо на рабочем компьютере, но и тем, что мгновенно их обрабатывает, создавая понятный и простой отчет. Руководитель в любой момент может его просмотреть, оценить ситуацию, принять решения по улучшению рабочего процесса.

Кроме того, система не мешает выполнению задач, работая в фоновом режиме. Она оценивает, насколько продуктивно действует сотрудник. Даже сайты, которыми пользуется команда, оцениваются системой. Так что руководитель получает точную, актуальную информацию в очень короткие сроки.

Установите систему Yaware.TimeTracker и получайте фотографию рабочего дня в компании быстро и без проблем. Пройдите короткую регистрацию и получите свой бесплатный тестовый период.