Изделия из инвара для ваших специфических нужд

25.06.2016

Об инваре отзываются, как об очень продуктивном металлическом сплаве, показавшем высокие эксплуатационные качества.

Об инваре отзываются, как об очень продуктивном металлическом сплаве, показавшем высокие эксплуатационные качества. Это вариант железо-никелевого сплава используется при производстве различных материалов. Сплав нашел широкое применение в грузовом автостроении, обустройстве термостатных конструкций, электронике и приборостроении, аэрокосмическом и авиастроении, военной промышленности, энергетической отрасли.

Самым важным качеством металла является способность сохранять прочность, твердость, форму при различных температурах: от чрезмерно низких до высоких. Это требование выдвигается к множеству высокотехнологичных современных аппаратов, приборов и устройств.

Если у вас есть потребность в изделиях из инвара, советуем обратиться в «Электровек-сталь» http://www.evek.org/invar-36.html. Фирма  занимается поставками в Россию и Украину. Весь товар сертифицирован. К заказу прилагается полный пакет технической документации: от химико-физических до эксплуатационных характеристик.

Продукция и полуфабрикаты предлагаются оптом или же в розницу по очень доступным ценам. А для постоянных заказчиков разработаны специальные бонусно-скидочные программы. Вас приятно удивят высокий уровень профессионального обслуживания, современный быстрый и удобный сервис доставки заказов, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Почему «Электровек-сталь»?

Предприятие имеет больше 20 представительств (офисы и склады) в России, Украине, Германии и других странах мира. Помимо торговых площадей, компания имеется собственное металлопрокатное производство. Налажены связи с лучшими мировыми поставщиками изделий из металла и сырьевой базы, что, безусловно, является неопровержимым доказательством престижности, ответственности и доверия к «Электровек-сталь» со стороны партнеров и клиентов.

ООО «Электровек-сталь»
+7(495)639-93-00 Москва
+38(056)790-91-90 Днепропетровск
www.evek.org
на правах рекламы