Водяные конвекторы Полвакс

25.06.2016

Существует огромное количество вариантов, как можно отопить собственный дом, квартиру или офис. Видов теплоносителей действительно много и работают они на различном источнике энергии.

Существует огромное количество вариантов, как можно отопить собственный дом, квартиру или офис. Видов теплоносителей действительно много и работают они на различном источнике энергии. Приобрести возможно электрические обогреватели различного типа, твердотопливные котлы, газовые котлы и также водяные системы отопления, которые, к слову, являются одними из самых экономичных и доступных. Более того, ассортимент и варианты их исполнения позволяют монтировать их практически в любое удобное для вас место.

Большой ассортимент водяных конвекторов предлагает фирма Polvax. Среди ее продукции найдете широкий ассортимент конвекторов напольного исполнения, фасадных, декоративных, влагозащищенных и даже для монтирования в пол.

В последнее время все большую популярность набирают внутрипольные конвекторы. Данные водяные системы отопления позволят вмонтировать их в пол на 60 мм или больше в зависимости от модели и одинаково хорошо использовать в любом типе помещения. Вы с легкость сможете установить их собственной квартире, офисе либо в общественном учреждении.

Безусловно, установить такие конвекторы самому не очень легко и желательно воспользоваться услугами специалистов, которые имеют опыт работы и необходимую квалификацию. Тем более, обращаясь к профессионалам вы можете быть спокойны за гарантию работоспособности вашего отопительного прибора. В зависимости от комплектации модели конвектора монтируемого в пол, они могут быть с вентилятором (более мощные) и без вентилятора.

Конвекторы без вентилятора способны обогреть меньшую площадь, но отлично служат источником дополнительного обогрева помещения. Используя же более мощные модели оснащенные вентилятором, вы можете вполне рассчитывать на них, как на единственный вариант отопления вашего дома или любой другой площади.