Незабываемый отдых на Шри-Ланке: выгодные предложения от туристического оператора «АЛЬФ»

30.06.2016

Туристический оператор «АЛЬФ» комплектует туристический продукт, т. е. предоставляет полный спектр услуг по организации туров. Сегодня эта компания занимает ведущие позиции на рынке туристических услуг в Украине и предлагает огромный выбор увлекательных поездок в разные уголки земного шара. Для любителей экзотики весьма интересным будет отдых на курортах острова Шри Ланки. Удобный навигатор по сайту alf-ua.com поможет быстро подобрать туры на шри ланку по оптимальной цене. Живописный остров Шри-Ланка поражает своей удивительной красотой, а замечательный климат этой местности позволит насладиться солнечными днями и пляжным отдыхом на берегу Индийского океана. Здесь отлично развита туристическая инфраструктура, поэтому наплыв туристов в этот райский уголок земного шара не уменьшается практически никогда. Поскольку природа и климат острова благоприятны для летнего отдыха, наши соотечественники пользуются «горящими» предложениями от туроператора «АЛЬФ», что позволяет за приемлемую цену получить удовольствие от первоклассной поездки. Достопримечательности острова:

  • Ботанический сад Шри-Ланки;
  • Храм Зуба Будды;
  • множество водопадов;
  • чайные плантации;
  • крепость Касапа на скале и др.

В путешествии Вы сможете насладиться уникальной ланкийской кухней, в которую входит множество экзотических блюд, каждое из которых включает в себя смесь пряных трав. Отдых по горящим турам в Шри-Ланку от туроператора «АЛЬФ» подарит Вам удивительный мир экзотики!

Гарантия предоставления услуг от надежного туроператора

Подбор подходящего тура осуществляется как самостоятельно, так и при помощи менеджеров, которым всегда есть, что предложить специально для Вас. При возникновении вопросов Вы можете обратиться к специалистам в любое время, а подобрать подходящий тур можно непосредственно через онлайн-сервис, не выходя из дома. Туроператор «АЛЬФ» предоставляет гарантии на все свои услуги и держит руку на пульсе международного туризма, делясь с клиентами самыми важными новостями через онлайн-рассылку. При желании Вы получите информацию о новых туристических путевках, соответствующих Вашим требованиям. Турагентство «АЛЬФ» находится в Киеве, однако осуществляет работу с клиентами по всей Украине. Доверьте подбор тура квалифицированному менеджеру, который ответит на все Ваши вопросы и подберет оптимальный вариант поездки в соответствии с Вашими пожеланиями. Устройте себе великолепный отдых по лучшим ценам! Не тратьте время и силы на поиск тура, ведь лучшие предложения уже ждут Вас на страницах сайта alf-ua.com!