Advance Finance Alliance — условия выгодного кредитования

01.07.2016

Для каждого заемщика главным в оформлении кредита является предоставление кредитором выгодных условий займа. Залог недвижимого имущества позволяет получить максимально большую сумму в кратчайшие сроки. Будет ли такой кредит выгоден для заемщика, зависит от компании и выбранной программы кредитования.

На сегодняшний день существует большое разнообразие частных компаний, которые готовы выдать кредит под залог недвижимости. Такой широкий выбор может усложнить выбор финансовой компании. Также существует риск связаться с недобросовестным кредитором, который обманным способом лишит клиента денег и недвижимости.

Специалисты компании Advance Finance Alliance подготовили обзор правил, по которым следует выбирать компанию с выгодными условиями кредитования.

Условия выгодного кредитования от AFA:

  • Рассмотрение заявки клиента в кратчайшие сроки с момента обращения.

  • Сообщение ответа и выдача средств происходит в течение нескольких дней после подачи заявки.

  • Компания не контролирует заемщика в трате залоговой суммы.

  • Кредитор лояльно относится к каждому клиенту, его доходам, стажу работы, кредитной истории.

  • Для подписания договора клиенту необходимо предоставить минимальный набор документов, который включает паспорт гражданина Украины (паспорт супруга или супруги, при их наличии), идентификационный код, документ на владение имуществом, справку из ЖЭКа.

  • Специалисты компании представят большой выбор кредитных программ, помогут клиенту выбрать наиболее подходящую, учитывая его пожелания и финансовое положение.

  • Компания предоставляет клиенту свободу в выборе валюты кредита, а также гарантирует ее стабильность и независимость от курса валют.

  • Компания гарантирует отсутствие штрафных санкций и комиссий за досрочное погашение кредита.

Сотрудники компании всегда готовы ответить на все интересующие клиента вопросы, что является показателем надежности и прозрачности кредитора. Так же вам в кратчайшие сроки помогут выбрать программу и условия, которые удовлетворяют ваши потребности, и кредит из неприятного обязательства станет полезной перспективой.

Компания Advance Finance Alliance зарекомендовала себя среди клиентов надежной и прозрачной. Лояльность кредитора позволяет клиентам компании получить максимально большую сумму кредита в минимальные сроки. При этом бюрократические процедуры сведены на нет. От клиента требуют предоставления упрощенного списка документов, без справок о доходах и стаже работы.