Продажа Фольксваген в СПБ: только сертифицированные автомобили

01.07.2016

Первый прототип автомобиля марки Volkswagen бы разработан в 1936 году в Германии. Точнее, это были сразу три модели легкового автомобиля, предназначенного для пользования в обычных условиях эксплуатации. Главную задачу, которую поставили заказчики разработчикам – придумать надежную, крепкую машину.

Первый прототип автомобиля марки Volkswagen бы разработан в 1936 году в Германии. Точнее, это были сразу три модели легкового автомобиля, предназначенного для пользования в обычных условиях эксплуатации. Главную задачу, которую поставили заказчики разработчикам – придумать надежную, крепкую машину, по цене доступную рядовому немцу. И назвали это чудо-техники «народным автомобилем» (volk – народ, wagen – машина). С 1938 года развернуто масштабное строительство целого промышленного городка. Так «народный автомобиль» постепенно, но уверенно, занимал свою нишу в европейском автомобилестроении.

Эту историю знают все автолюбители, кто ценит качество вождения. Volkswagen действительно стал народным. Немецкую автомобильную марку высоко оценили во всем мире. Сегодня это один из самых востребованных автомобилей представительского класса. Производители стараются удовлетворить желание всех групп потребителей, выпуская автомобили различных модификаций.

Если вы хотите стать владельцем немецкого первоклассного авто этой марки, вам непременно следует обратиться к официальному дилеру Volkswagen в СПБ. Автосалон Нева-Автоком реализует только сертифицированные машины всех моделей и комплектаций. Покупка со всемирной двухлетней гарантией, профессиональное сервисное обслуживание, оригинальные запчасти и комплектующие. Кроме того, автокредитование и автострахование, поставка транспорта по спецзаказу, новые автомобили и с пробегом и еще много сопутствующих покупке услуг.

Цените удобство и комфорт в управлении автомобилем, требуете высокой эргономики, маневренности на дороге, желаете владеть машиной исключительного качества? Значит, Volkswagen вам просто необходим!