Прокат мебели для различных мероприятий

01.07.2016

Организовывая какое-нибудь массовое мероприятие, нужно не только составить программу, но и позаботиться об удобстве пребывания участников.

Организовывая какое-нибудь массовое мероприятие, нужно не только составить программу, но и позаботиться об удобстве пребывания участников. Если встречу предполагается провести в помещении, на крытой или открытой площадке ограниченной площади, оно должно быть оснащено в соответствии с поставленными целями. Один из аспектов подготовки – функциональная меблировка. В зависимости от количества задействованных лиц и специфики проведения мероприятия, понадобятся: стулья, кресла, лавки и другие виды сидений, столы, кафедры, тумбы, стеллажи и так далее.

Владельцы помещений, что сдаются в аренду для проведения специальных мероприятий (банкетные залы, конференц-залы), обычно приобретают функциональную мебель в количестве, достаточном для максимальной вместимости помещения. А если требуется переоборудовать ранее непредназначенную для этого комнату? Если у владельца помещения нет необходимой мебели в достаточном количестве? Что прикажете делать?

В таком случае оптимальным решением станет аренда мебели в Киеве. Эту услугу предоставляет специализированная компания, занимающаяся меблировкой помещений для проведения массовых мероприятий. Заметим, что прокат мебели – это всегда намного выгоднее, чем ее покупка. Ведь после проведения мероприятия станет вопрос, куда все это девать.

Компания же по прокату мебели имеет собственные ресурсы и условия хранения предметов мебели, транспортировки, разгрузки и расстановки, техническое обслуживания. Вам достаточно поставить задачу и определить сроки, а специалисты компании все выполнят на должном уровне и в срок.

В ассортименте услуги «мебель на прокат» все виды мебельных конструкций, широкий спектр проектов дизайна расстановки, в том числе и возможности комбинирования предметов интерьера. Сервис очень удобный, практичный и вполне доступный, даже для столицы.