VDS с ISPmanager от friendhosting.net

01.07.2016

Чтобы начать свое дело, не обязательно брать миллионные кредиты. При желании можно существенно сократить расходы, заменив на первых порах дорогостоящие приобретения на их более экономные аналоги. Например, теперь можно не тратить несколько тысяч долларов на покупку сервера, а арендовать вместо него VDS от friendhosting.net.

Что такое VDS?

Аренда VDS это услуга, с помощью которой конечный потребитель получает в свое пользование виртуальный сервер. Кратко описать этот процесс можно так: провайдер приобретает мощный сервер, который разделяет на несколько выделенных. Клиенты получают в аренду хостинг, полностью идентичный физическому оборудованию. При этом затраты на данную услугу в несколько раз меньше, чем при покупке настоящего сервера.

Функционал виртуального сервера включает в себя:

  • root- доступ;
  • отдельный ip-адрес, уникальный для каждого пользователя;
  • возможность регулировать трафик;
  • ISPmanager ― панель управления веб-хостингами, которая позволяет контролировать и регулировать все процессы сервера. Пользователь получает возможность добавлять и удалять файлы и директории в любом каталоге, устанавливать ограничения на доступ пользователей, а также делать резервные копии данных.

Преимущества виртуального сервера

Виртуальные серверы от friendhosting.net ― это выгодная инвестиция в развитие любого бизнеса. К основным преимуществам vds относятся:

  • возможность самостоятельного выбора операционной системы и программного обеспечения для своего виртуального сервера;
  • способность проводить тестирование сайта или лендинга в условиях, максимально приближенных к режиму реального времени. Таким образом, вы можете устранить все ошибки и найти «слабые места» своей системы;
  • отсутствие необходимости заранее просчитать мощность, на которую должен выйти ваш сервер через 2-3 года. То есть вам больше не нужно покупать ресурсы «на будущее» ― при необходимости вы просто делаете апгрейд системы;
  • круглосуточная поддержка по всем техническим вопросам от специалистов компании Friendhosting. Теперь вам не нужно держать в штате высокооплачиваемого специалиста в этой сфере. Вы обращаетесь в службу поддержки и оперативно решаете все возникающие вопросы.

Аренда виртуального сервера – выгодное капиталовложение, которое поможет вывести бизнес на самоокупаемость и быстрее получить прибыть от деятельности предприятия.

Источник: VDS с ISPmanager от friendhosting.net