5 причин купить для подарка мужские часы

11.07.2016

Мы живем в мире, где тенденции, течения, вкусы и технический прогресс идут вперед ежедневными семимильными шагами, забывая про тормоза на повороте. Большинство на вопрос о наручных часах недоуменно пожмет плечами: на смартфоне время можно посмотреть. Однако, этот аксессуар по-прежнему не сдает позиций и не исчезает с прилавков. Более того, в последнее время он стал вновь обретать популярность и теперь уже способен стать и отличной покупкой, и примечательным подарком. Итак, почему стоит подарить мужчине наручные часы? С этим вопросом мы обратились к специалистам интернет-магазина Watch4you.com.ua.

Оригинально

На любом рекламном сайте или простом форуме вас забросают советами: подарок должен быть оригинальным! И тут же предложат подушки, носки, тапки и фартук. Это все банально. А вот преподнести стильные, а главное, необычные ходики – это уже выбивается из общепринятого понятия «неординарность». И вместе с тем играет вам на руку – ведь мало кто так делает. В данном случае удачным примером могут стать аксессуары Daniel Wellington. Здесь и сама марка задумывалась как нечто из ряда вон, и к любым ходикам можно подобрать разные ремешки. Так что получается новое украшение хоть каждый день!

Универсально

Если вы боитесь ошибиться во вкусах и предпочтениях мужчины, то тут вы уж точно не прогадаете. Ваш избранник спортсмен, любитель экстрима и адреналина? Обратитесь к японцам – супер-умные Casio ProTrek или супер-прочные Casio G-Shock. Он работник офиса и по выходным играет с друзьями в гольф? Тут только Швейцария – лаконичная Grovana или сдержанный Claude Bernard. Ну а если он свободный художник, который все время находится в поисках, тут на помощь придут fashion-марки – DKNY, Esprit, Police. Выбор по-настоящему огромен.

Стильно

Давно известно, что наручные часы, а тем более, мужские, являются имиджевым аксессуаром. Для того, чтобы произвести должное впечатление в обществе, необходимо украсить запястье соответствующим прибором. И тут вновь не обойтись без Швейцарии – Perrelet, Aerowatch, Pequignet. Главное, чтобы они не были аляповатыми и соответствовали строгим нормам дресс-кода и протокола. И ваш вершитель судеб будет воистину неотразим!

Современно

Благодаря развитию все тех же технологий, ходики все больше напоминают настоящие компьютеры на запястье. И речь не только о японской электронике. Над усовершенствованием своей продукции работают многие именитые бренды. Например, швейцарская компания Victorinox совместно с Acer в 2016 году уже представила свою разработку умных часов. Они и о входящих письмах оповестят, и состояние хозяина на дисплей выведут. так что, да – наручные ходики это очень даже современно!

Модно

В конце концов, это действительно яркий акцент образа. Выберете вы классику, агрессивный дизайн или fashion-изыски, неважно. Важно то, что мужчина, суетно хлопающий себя по карманам в поисках телефона с целью просто посмотреть время, выглядит несолидно. А вот по-деловому поднимающий руку и получающий нужную информацию в долю секунды никогда не выйдет из моды. Потому что имидж – это всегда актуально!

Материалы в дополнение http://www.watch4you.com.ua/mens-watches/