Обувь: что обязательно должно быть в женском гардеробе?

11.07.2016

Любая женщина скажет, что лишних аксессуаров не бывает: одно и то же платье с разными туфлями, босоножками, ботильонами может выглядеть повседневно, очень женственно, романтично или дерзко, вызывающе, эпатажно.

Любая женщина скажет, что лишних аксессуаров не бывает: одно и то же платье с разными туфлями, босоножками, ботильонами может выглядеть повседневно, очень женственно, романтично или дерзко, вызывающе, эпатажно. Обувь обычно подбирается с учетом основного стиля, которого придерживается девушка, но любой женский гардероб все равно можно подогнать под общую концепцию. Есть обувь, которая должна присутствовать в нем обязательно, и тогда вопрос «Что же мне надеть?» станет проще на целый пункт.

  • Лодочки на каблуке. Вы можете предпочитать для выхода в свет высоченные каблуки-шпильки, но эта пара точно не будет собирать пыль в шкафу. Невысокий каблук не утомляет ноги, а выигрышно эта обувь смотрится практически с любой одеждой и на любой ноге.
  • Балетки. Более летний и легкий вариант. Они мобильны, в таких можно ходить в любом темпе, хоть медленно, хоть почти бегом. В них можно отправиться в поездку, и просто прогуливаться по городу. Это едва ли не самая практичная из всей женской обуви.
  • Зимние сапоги без каблука. Зимние сапоги необходимы каждой женщине, ведь каждой придется выходить за пределы дома в морозную погоду. Без каблука можно рассчитывать на большее сцепление с обледеневшей поверхностью. Выбирать обувь лучше всего с глубоким рисунком протектора, и достаточно высокой голенью.
  • Кроссовки. Ни у одной современной девушки жизнь не обходится без занятий спортом. Это идеальный вариант для пробежек, или даже просто затяжных прогулок.

В оптовом магазине на Elmira.com.ua вы сможете найти любую интересующую вас разновидность обуви, от самой повседневной, до эпатажных и экстремальных пар. Здесь высокое качество сочетается с доступной стоимостью и широким спектром выбора. На этом сайте вы сможете найти все, что вам нужно.