Онлайн шутер Counter-Strike

14.07.2016

Мир компьютерных игр достаточно быстро изменяется, и сейчас уже не актуальны те игры, которые были выпущены 5 или 10 лет назад. Но стоит заметить, что среди всех выпущенных игр есть те, которые пользуются бешеной популярность до сих пор. Качественным примером такой игры является Counter Strike.

Что такое Counter Strike в глазах геймера?

Это культовая игра, в которую многие играли «до посинения», т. к. хотели быть лучшими в ней. Обычный онлайн-шутер, задача которого заключается в том, чтобы убить всех игроков противоположной команды и выиграть раунд. Естественно, не всё так просто как кажется на первый взгляд. Ведь без отточенной командной игры победить здесь практически нереально, конечно если вы не профессионал в стрельбе или вообще играете с читами.

Стоит заметить, что купить эту игру сейчас практически невозможно, ведь версия 1.6 больше не является актуальной, т. к. Valve поддерживает разработки таких версий игры как CS: GO и другие. Но многим нравится антураж именно версии 1.6, поэтому они продолжают в неё играть. Вы можете всегда здесь скачать кс 1.6  и не задумываться над тем, где найти нужную версию любимого шутера.

Почему версия 1.6 так популярна?

Большинство игроков отдают предпочтение этой версии игры Counter Strike потому, что она лишена ненужных «наворотов», которые присутствуют в новых модификациях. Также люди попросту не хотят переходить на что-то новое, т. к. у них уже сложилось восприятие графики, стрельбы и карт именно версии 1.6. Ведь в других версиях графика является более современной, карты видоизменены и вообще общая атмосфера игры потеряла свой прежний шарм.

Если вы хотите каким-то образом апгрейдить свою чистую Counter Strike 1.6, то на сайте http://download-cs.su вы можете скачать необходимые модификации и дополнения к ней. Это потребуется вам тогда, когда вы захотите немного разнообразить свой геймплей. Поэтому не стоит ждать у моря погоды и тратить уйму времени на поиски нужной версии CS, когда её можно скачать прямо здесь и сейчас.