Профессиональное оборудование для заправок и нефтебаз

16.07.2016

Для организации работы автозаправочной станции необходим комплекс мероприятий, включающий, обустройство объекта, привлечение сотрудников, налаживание связей с поставщиками горюче-смазочных материалов.

Для организации работы автозаправочной станции необходим комплекс мероприятий, включающий, обустройство объекта, привлечение сотрудников, налаживание связей с поставщиками горюче-смазочных материалов. Для обеспечения первого пункта задач, требуется приобрести специализированное оборудование. Такое, как поставляет компания АЗС-Атрис. Каталог оборудования представлен большим выбором изделий подачи, откачки, контроля, хранения ГСМ, а также профессионального инструмента.

Если вы посетите официальный сайт-магазин компании, то увидите, что как раз сейчас на некоторые позиции из каталога оборудования действует приличная скидка. Это вовсе не значит, что предлагается оборудование ненадлежащего качества, бонусные программы – один из механизмов эффективного маркетинга.

Но даже и по полной стоимости, здесь все равно очень хорошие цены на спецтустановки. Став клиентом этого магазина, вы сможете полностью укомплектовать АЗС. Качественная сборка, гарантия безопасной длительной эксплуатации, высока эффективность, весь товар сертифицирован.

Заказать поставку удобно прямо через онлайн-сервисы. Обратите внимание, для постоянных клиентов и оптовых закупщиков действует система скидок. После оформления заказа, товар доставляется в максимально короткие сроки. Еще один момент, на который обращаем ваше внимание, наличие товара на складе. АЗС-Атрис сотрудничает с ведущими производителями оборудования для АЗС и нефтебаз, также является производителем спецтехники, поэтому здесь такой большой ассортимент и практически никогда не бывает дефицита.

Продажа и доставка осуществляются по всей территории страны мелким, крупным оптом и в розницу. Делать профессиональные покупки в Интернете сегодня – это удобно, быстро и, несомненно, выгодно!