Системы вентиляции для любых помещений: профессионально!

18.07.2016

Обустройство вентиляции в помещении является обязательной частью любого современного строительства. Это необходимое требование санитарных норм эксплуатации.

Обустройство вентиляции в помещении является обязательной частью любого современного строительства. Это необходимое требование санитарных норм эксплуатации. Поэтому абсолютно все новые строительные проекты – жилмассивы, частные дома, офисные здания, промышленные и коммерческие объекты – обязательно в числе прочей документации имеют схему инженерного размещения вентиляционной системы.

Вентиляционные системы необходимы для нормального воздухообмена в помещении. Конечно, мы также проветриваем комнаты, используем различные приспособления «тяги». Тем не менее этого не всегда бывает достаточно, особенно, в определенных условиях (например, зимой). Что же делать? Как обеспечить естественную вентиляцию комнат?

Есть оптимальное инженерное решение – установка дополнительных приточных установок вытяжной вентиляции. За такие работы берутся специалисты компании Технокит tehno-kit.ru/ventilation/apartment/. Комплексное обслуживание, предлагаемое компанией,  включает в себя следующее:

  • проектирование;
  • поставку оборудования;
  • монтаж;
  • техническое обслуживание инженерных систем.

Вам будет предложено лучшее оборудование от ведущих производителей. Независимо от того, какого типа объект недвижимости, специалисты берутся за решение любого вопроса с вентиляцией. На официальном сайте компании есть удобные онлайн-формы заказа. Также вы можете проконсультироваться и оставить запрос по телефону, электронной почте либо посетить офис компании в Екатеринбурге.

Для пущей убедительности, можете ознакомиться с каталогом реализованных проектов. Заметим, что это не только квартиры и жилые дома, но и различные предприятия, общественные и специализированные заведения. Качество исполнения, индивидуальный подход к каждому заказу, адекватные рыночные цены гарантированы!