Вы удовлетворены качеством водопроводной воды?

18.07.2016

Вы удовлетворены качеством водопроводной воды? Вряд ли… Даже если вы живёте в престижной новостройки, к ней подведены старые, изношенные водопроводные линии. А значит, качество ее не отвечает санитарным нормам, чтобы по этому поводу ни говорили санэпидстанция или городской водопровод. 

Если вы не хотите пить жидкость, в которой превышено содержание металла, в которой фиксируются продукты жизнедеятельности микроорганизмов, что образовали колонии внутри водопроводной воды, значит, у вас есть только один выход. Это – заказ воды на дом. Киев уже богат специализированными компаниями, которые готовы вам доставить на дом качественную бутилированную артезианскую. 

В чем полезность артезианской воды? 

Артезианская вода – это настоящая золотая середина между принудительно очищенной водопроводной и минеральной. 

Минеральная, безусловно, полезна. Если говорить о лечебной минеральной воде, то она действительно позволяет восстанавливать деятельность желудочно-кишечного тракта, функционирование почек и печени. Иное дело, что её нельзя пить постоянно, потому что любое лекарство при превышении дозировки обязательно превращается в яд. 

С другой стороны, принудительно очищенная вода вместе с вредными микроэлементами теряет и полезные. Она, конечно, не становится стерильной, но вкусовые характеристики такая вода теряет безвозвратно.  

Артезианская же вода не содержит в своем составе ни вредных веществ, ни болезнетворных микроорганизмов, но она и не теряет своих вкусовых качеств. 

Пили ли вы когда-нибудь родниковую воду? Помните её удивительный, неповторимый вкус? От родниковой воды просто невозможно оторваться. А ведь по своей сути родниковая вода — это та же артезианская вода, которая просто прорвалась наружу. 

И именно такую, вам предлагают доставлять на дом! Она вкусная, содержит в своём составе все необходимые микроэлементы и действительно полезна для вашего здоровья. 

Другие выгоды доставки бутилированной воды на дом 

Конечно, наше здоровье – это главная выгода доставки ее на дом. Но это далеко не единственная выгода, которую вы получите, подписав договор о доставке воды вам домой. 

Во-первых, вы сами определяете, когда вам будет доставлена следующая партия воды. Вы не берёте на себя никаких обязательств по регулярной закупке бутылей с водой. Наоборот, это компания берёт на себя обязательство по первому вашему требованию в точно указанное время доставить вам необходимое количество артезианской воды. Единственное, что минимальная партия ограничивается объёмом бутыли, в которой она будет вам доставлена. А это – почти 20 литров.

Во-вторых, это удобная система расчётов за оказанную вам услугу. Вы можете безналичным платежом со своей банковской карты на счет компании оплатить услугу доставки или же оплатить наличными курьеру по факту доставки воды. Но какой вы способ оплаты ни выбрали, вы можете быть уверенными, что она вам будет доставлена точно в срок и за весьма умеренную плату.