Самый эффективный тренажер по сжиганию калорий

27.07.2016

Сегодня очень популярным стало придерживаться здорового образа жизни. Каждый человек мечтает о красивом и подтянутом теле. Люди, придержующиеся правильного питания и занимающаяся спортом вдохновляют, не правда ли?

Сегодня люди очень много времени и денег тратят на фитнес, спортзал, аэробику и т.п. Как же хочется прийти после тяжелого рабочего дня, смотреть свой любимый сериал, да еще и прощаться с лишними килограммами. Благодаря орбитрекам это возможно.

Орбитрек здесь http://yukke.com.ua/orbitreiki-446c на сегодняшний день является одним из самых популярных тренажеров. Уникальность его в том, что он объеденяет в себе и велотренажер, и беговую дорожку, и степпер.  Второе название орбитрека – эллиптический тренажер, которое он получил из-за траектории, по которой во время тренировки двигаются ноги. Благодаря своей конструкции, во время занятий комплексно тренируются практически все группы мышц.

Орбитрек является универсальным тренажером для разных возрастных и весовых категорий пользователей.  Большим преимуществом является то, что во время тренировок на орбитреке суставы практически не нагружаются. Этот тренажер  оптимальный для реабилитационного периода после травм опорно-двигательного аппарата и травм мышц различной тяжести. Вы можете заниматься на нем, не боясь потянуть мышцы ног, как это происходит при занятиях на беговых дорожках. Также нужно отметить огромную пользу орбитрека для сердечнососудистой и дыхательной систем. При занятиях на орбитреке кровь начинает быстрее циркулировать по сосудам, тем самым укрепляя сердечную мышцу.

Но, конечно же, самая очевидная польза орбитрека — быстрое избавлении от лишних килограммов, а так же в поддержании мышц  в тонусе, придавая им красивую форму и объем.

Какой орбитрек подходит именно Вам

Как же выбрать самый оптимальный вариант для себя и не ошибиться  в выборе покупки? В первую очередь орбитреки делятся по типу нагрузки:

Тренажеры с механическим приводом являются самыми простыми и доступными. Для создания нагрузки в них используется ремень, натянутый вокруг маховика. Большим преимуществом этих тренажеров есть то, что для их работы не требуется подключение к сети  и цена более чем приемлема.

Орбитрек с магнитным сопротивлением. Нагрузка осуществляется при помощи воздействия магнитов на маховик. Сопротивление меняется при изменении расстояния между магнитами. Это позволяет изменять нагрузку в любом диапазоне.  Преимущество его в том, что он не требует подключения к сети, можно плавно регулировать нагрузку, есть разнообразные программы тренировок.

Орбитрек с электромагнитным сопротивлением. Тренажеры с таким приводом являются самыми функциональными. Нагрузка в них осуществляется воздействием электромагнитного поля на маховик. Эти орбитреки считаются самыми долговечными, так как имеют минимум движущих деталей. Встроенный компьютер имеет также множество программ.

С помощью орбитрека можно:

  • за небольшое время сбросить лишние килограммы;
  •  увеличить массу мышц;
  •  повысить выносливость организма;
  •  улучшить работу сердечнососудистой системы;
  •  правильно реабилитироваться после травмы;
  •  и, конечно же, избавится от стресса и депрессии.