Антикоррозийное покрытие труб продлит их эксплуатацию

29.07.2016

Металл хоть и является достаточно прочным и долговечным материалом, но и он подвержен разрушению. Этот процесс называется коррозией. Для него характерно разъедание, химическое разрушение веществ.

Металл хоть и является достаточно прочным и долговечным материалом, но и он подвержен разрушению. Этот процесс называется коррозией. Для него характерно разъедание, химическое разрушение веществ. Происходит это самопроизвольно под влиянием физико-химического взаимодействия с окружающей средой. На металле проступает желтоватый налет, именуемый ржавчиной.

В зависимости от условий пребывания металлических изделий, коррозийный процесс может протекать достаточно быстро или же на это уйдут годы. Слабые следы ржавчины легко счищаемы, но, если коррозия проест метал по всей толщине, обычной нождачкой здесь ситуацию не исправить.

Для повышения сопротивляемости металла ржавчине применяются различные химические защитные средства: грунтовки, эмали, лакокрасочная продукция. Составы бытового использования можно купить в строй-супермаркетах. Но если вам требуется профессиональная обработка металлических изделий, то лучше заказывать продукцию со специализирующегося предприятия.

Антикоррозийное покрытие труб (эпоксидное, полиуретановое, наружное и внутреннее) предлагает Арамильский завод передовых технологий. Большой выбор защитных смесей предполагает возможность обработки изделий с разными физическими свойствами конструкций.

Качество антикоррозийных смесей не вызывает сомнения, вся продукция сертифицирована, одобрена, протестирована. Отличные технические характеристики, даже в условиях специфического климата. Чтобы оформить покупку, достаточно просто позвонить, специалисты предприятия проконсультируют по всем вопросам, помогут подобрать исключительное средство по вашим нуждам. Собственное производство предполагает, что антикоррозийные смести всегда в достатке, независимо от объемов заказа.