«Киев ИТ Сервис» : оперативно, качественно и надежно

12.08.2016

Времена, когда принтеры были прерогативой крупных фирм и больших офисов давно ушли в прошлое. Теперь удобные, многофункциональные и современные модели можно встретить практически в каждом доме. Они эксплуатируются  в самых различных целях: печати заявлений, научных работ, фотографий и рецептов. Однако любая техника может прийти в неисправность и, как правило, это случается в самый неожиданный момент. Принтеры не являются исключением, плюс ко всему, для его полноценного и корректного функционирования регулярно необходимы сопутствующие расходные материалы.

Сервисный центр обслуживания оргтехники: качественная заправка картриджей для принтеров и МФУ от Киев ИТ Сервис

Компания «Киев ИТ Сервис», которую можно найти по ссылке https://kiev-itservice.com.ua/, предлагает заправку принтера самой разной модели в любое удобное для клиента время. Главная отличительная особенность сервиса заключается в том, что мастера готовы выехать на заказ в любое время, включая выходные дни. Что касается стоимости их услуг, то цены вполне демократичны, сам выезд специалиста бесплатный, а качество выполненных работ гарантировано.

Компания kiev-itservice.com.ua в сфере обслуживания принтеров и оргтехники работает уже много лет, что сказывается на опытности и мастерстве ее сотрудников. Поскольку данное направление является основным в деятельности фирмы, то все силы идут на качественное обслуживание, а также максимальное сокращение сроков.

Киев ИТ Сервис производит заправку принтеров в течение дня, даже в выходные компания принимает и выполняет заказы, позволяя своим клиентам снова полноценно использовать свой принтер.

Сам процесс заправки состоит из полного комплекса работ:

  • диагностика картриджа;
  • его чистка от скопившейся пыли и остатков тонера;
  • заправка контейнера;
  • заключительная проверка работы устройства и качества печати.

Сотрудники сервиса постоянно отслеживают выход на рынок новой оргтехники, что позволяет им осуществлять обслуживание даже самых последних модификаций принтера.

В числе дополнительных услуг, которые предоставляет «Киев ИТ Сервис», следует также выделить:

  • предоставление консультаций по самым разным вопросам относительно функционирования и обслуживания оргтехники;
  • оперативный и качественный ремонт принтеров;
  • перепрошивка печатающих устройств, позволяющая вернуть оборудование к корректной работе с минимальными затратами;
  • реализация чипов для принтеров различных модификаций;
  • покупка картриджей, бывших в употреблении;
  • перепрошивка чипов и смарт-карт.