На Sister’s Market я подобрала для себя любимой оригинальный парфюм

12.08.2016

В конце прошлого года Интернет облетела новость о том, как в одном из Одесских портов таможенники накрыли партию контрафактной парфюмерии на сумму около 10 миллионов гривен. Это сколько же поддельных духов и туалетной воды от якобы мировых брендов могло оказаться на полках магазинов! Саму новость я прочитала здесь, а перед этим как раз задумывалась над покупкой очередного флакончика парфюма. Стала переживать, а вдруг это не единственный случай ввоза неликвидного товара, вдруг какие-то магазины все же взяли дешевку под реализацию, выдавая духи за оригинал?

Но покупать все же нужно было, как же девушке обойтись без духов?! Рискнула сделать заказ через Интернет-магазин Sister’s Market http://www.sisters.com.ua/perfumery/c166342/. Во-первых, я уже не раз в этом магазине покупала косметику и всегда была довольна качеством. Во-вторых, здесь очень большой выбор продукции, приемлемые цены, хорошие условия оплаты и доставки. В-третьих, меня с первого же раза подкупило качество предоставляемого сервиса: такие вежливые и отзывчивые менеджеры, такая оперативность в исполнении заказов.

А еще платформа прямым текстом утверждает, что вся продукция – оригинальная. То есть, если вы покупаете Шанель, то это Шанель, а если Кензо – то ни как иначе. Отлично, как раз то что нужно: оригинальная парфюмерия и духи от Интернет-магазина Sister’s Market стали для меня очень выгодной и легкой покупкой.

Я просто обожаю торговую марку Кензо, мой аромат – Flower Tag. Я вообще в восторге от цветочных свежих запахов, они очень хорошо гармонируют с естественными особенностями моей мраморной кожи. Раньше я всегда пользовалась Flower by Kenzo, а когда в 2011-м вышла эта парфюмированная вода, ни смогла не попробовать, и попала в «яблочко».

А какую парфюмерную продукцию вы предпочитаете? Чем соблазняете своего мужчину? А может вы хотите сделать и ему подарок, заказав его любимый аромат? Для Систерс Маркет нет ничего невозможного. Такого шикарного выбора именитых парфюмов вы еще не видели. А если вы пока еще не имеете своего запаха или хотели бы испробовать что-нибудь новенькое, приглядитесь к разделу парфюмерной продукции унисекс. Это довольно новое направление в производстве духов, можно сказать, что это экспериментальное производство, как раз под стать таким неординарным личностям – представителям современной цивилизации. Как утверждают производители, одним флаконом могут пользоваться и он, и она. Только на каждом аромат оставит свой уникальный отпечаток.

Давайте рисковать вместе, вдруг эта уникальная продукция, купленная в Sister’s Market, станет тем штрихом, что не доставало для идеальности вашего образа.