Аренда нежилой недвижимости от собственника

15.08.2016

Наличие нежилой недвижимости является одним из основных условий качественного развития инфраструктуру. Речь идет о коммерческих и социальных объектах, сервисных и развлекательных учреждениях, деловых и производственно-складских центрах. Для ведения определенной деятельности требуются помещения специального назначения. Нежилая недвижимость может быть частью собственных активов предприятия либо арендованной площадью.

Если вы ищите помещение под аренду офиса, изучите предложения на сайте. Тематический ресурс посвящен вопросу аренды и продажи нежилой недвижимости в Москве. Главная особенность объявлений – адресная ссылка на владельца помещения (здания). Таким образом заказчик выходит прямо на арендодателя без посредников, а, значит, без переплаты.

Для более удобной навигации по сайту, все объявления разделены по группам: офисы, склады, коммерческие объекты. А чтобы поиск подходящего объекта был более быстрым, воспользуйтесь фильтрами: округ, транспортная развязка, тип помещения, площадь (от и до). Изучайте предложения, а для уточнения деталей объявления переходите по гиперссылке «подробнее».

Все очень просто и легко, все частные объявления (от владельцев или управляющих) Москвы на одном сайте. Проще говоря, вы получаете доступ к электронной базе данных нежилых объектов столицы, что сдаются в аренду или выставлены на продажу в данный момент. И все это доступно в Интернете в любое удобное для вас время. Ресурс станет для вас самым малобюджетным риелтором, так как за использование контента не предполагаются комиссионные.

Для начинающих предпринимателей, небольших компаний, а также тех, кто ищет объекты небольшой площади, этот ресурс стал настоящей «палочкой-выручалочкой». За несколько дней вы реально сможете арендовать самое подходящее офисное помещение в том районе, в каком мы хотите на самых лучших условиях. А все потому, что вы с сможете выделить из базы сразу несколько предложений, тут же обговорить все детали с владельцем помещения (по телефону, e-mail), без посредников посетить объект, а при заключении договора аренды – понести траты только по сделке.