Дача — ваш личный оазис!

15.08.2016

Жизнь в современном мегаполисе диктует свои законы. По асфальтовым серпантинам мчимся мы мимо конструкций из стекла и стали.

Жизнь в современном мегаполисе диктует свои законы. По асфальтовым серпантинам мчимся мы мимо конструкций из стекла и стали. Погружаясь под землю в бетонные тоннели, в металлических капсулах мы летим в темноту, чтобы выскочить среди смога и шума большого города, для того, чтобы снова нырнуть в многотысячные однообразные офисные ячейки с искусственным кондиционированным воздухом и пластиковыми цветами на столе.

 http://www.kvartirayug.ru/secondary/sot/

Нечастые парки и бульвары, маленькие оазисы первозданной свежести, такие хрупкие в стеклянно-железном сплетении конструкций, пестрят табличками «По газонам не ходить», которые так хочется нарушить. Но мы, люди современного века, еще помним, как же прекрасно ходить по газонам, босиком по траве и под свежим ветром. В нас живо и неистребимо это желание. Чувствовать аромат цветов, слышать шум листвы в саду. В своем собственном саду вокруг своего собственного дома, уютно укрытого среди листвы. А воздух после грозы, и звездный небосклон, освобожденный от искусственной городской подсветки. И тишина, живительная, раздвигающая границы пространства и времени.

В ежедневной суете, ставя себе непосильные задачи, карабкаясь вверх, мы забываем о доступном и достижимом, о том, что легко может осуществиться благодаря таким специалистам, как http://www.kvartirayug.ru/secondary/sot/. Благодаря тем, кто сделает наши мечты реальностью.

Мы потеряли много времени в погоне за чужой мечтой. Прислушавшись к себе, мы знаем где искать отдохновения. Строительство – очередная погоня за мечтой в реалиях современной жизни. Есть специалисты, способные приблизить мечту. И воздух станет снова чист и прозрачен, мы вновь вспомним, как пахнет листва после дождя, как зелена трава. Прекрасное рядом, и оно твое, стоит только захотеть. Есть что-то не переложное, то что всегда будет с тобой, твой дом, твоя земля…