Лучший в Украине семенной материал от Владам-Юг

15.08.2016

От чего зависит качество урожая? Любой агроном скажет вам, что для хорошего урожая важны все составляющие: условия прорастания, семенная база.

От чего зависит качество урожая? Любой агроном скажет вам, что для хорошего урожая важны все составляющие: условия прорастания, семенная база. Так, имея самые лучшие семена, вы можете не добиться успеха, если подвели климатические условия, сезонная погода, атаковали вредители или болезни, была истощена земля и так далее.

Однако современные культиваторы стремятся к совершенству, искусственно выводя сорта овощей и фруктов, устойчивых к влиянию негативных факторов, обладающих скороспелостью, повышенной урожайностью. Мы не говорим о генной инженерии, а лишь о высоком профессиональном знании и многолетнем опыте работы в сфере сельского хозяйства специалистов компании vladam-seeds.com.ua.

История предприятия началась с нескольких угодий и небольшого производственного оснащения. Сегодня под торговой маркой на отечественный и международный рынки поставляется различная продукция, а также свежие садово-огородные культуры и семена. Уже более 10 лет компания поставляет посевной материал высшего сорта. Это стало возможным не только за счет модернизации собственного производства, но и благодаря сотрудничеству с крупнейшим поставщиком – селекционно-семенной компанией «Clause» (Франция).

Чтобы ваш будущий урожай принес ожидаемые плоды, о его качестве следует задумываться еще на этапе отбора посевного материала. Совместно с иностранными специалистами, а также основываясь на опыте местных фермеров, владамовцы отсортировывают овощи и их гибриды, оптимально подходящие к природно-климатическим условиям страны. При отборе учитываются урожайность семян, устойчивость растения к заболеваниям.

Имея столь продуктивную семенную базу, любое фермерское хозяйство может добиться стабильности и процветания, конкурентного преимущества на рынке сельскохозяйственной продукции.