Уличная мода 2016 года

17.08.2016

Итак, как уже понятно из заголовка, тема пойдет о моде. Одежда это часть современной жизни, очень сложно представить, как люди могут жить без одежды. В самом деле, когда знакомятся с новыми людьми, первым делом обращают внимание на внешний вид человека: во что он одет?  Одежда определяет социальный статус человека.

Многие люди тратят огромные деньги в погоне за новыми, модными вещими. Шоппоголизм, как утверждают психологи, помогает забыться на время, выбросить из головы лишние проблемы, справиться со стрессом.

Выглядеть модно и стильно старается каждый человек, ведь это придает возможности чувствовать себя более уверенно, а поможет в создании стильного образа сайт https://ua.beelure.com/373-zhenskaya-moda.

Нужно заметить, что в текущем году летом будет актуальна одежда в стиле – минимализм, другими словами сдержанность и не броскость. В минимализме нет определенных ограничений. Главное на что стоит обращать свое внимание это крой одежды, он должен быть достаточно простым. Однако не стоит забывать о деталях – кружево, цветной принт – пожалуйста, простора для творчества много.

Брюки выбирайте комфортные, но и так чтобы они могли подчеркнуть достоинства фигуры.

Что касается платьев, в этом сезоне обратите свое внимание на платья, пошитые из льна, ситца или джинса. Очень модными считаются вязаные платья, а так же платья в стиле сафари. Такое украшение как бант приветствуется в уличной моде. Эта заметная деталь сделает образ стильным и женственным.

Обувь – один из значимых элементов всего образа. Выбирайте обувь красных или золотых оттенков. Черный цвет всегда будет актуальным. Босоножки – вьетнамки и туфли на шпильке — вот что смотрится изящно и элегантно.

Нельзя забывать об аксессуарах. Если в образе не хватает яркости, выйти из этой ситуации помогут яркие детали. Например, серьги, браслеты и сумки. Сумка должна быть практичной и оригинальной: клатч или сумка – мешок, украшенный цветами или каким –нибудь принтом. Для подростков предпочтительнее в этом сезоне остаются рюкзаки.

Несколько модных луков в 2016 году:

№1. Джинсовая юбка и топ с принтом

Джинсовая юбка на протяжении многих сезонов остается актуальной, потому что они удобны и в то же время достаточно женственны. Чтобы образ не выглядел скучновато наденьте топ с ярким цветочным принтом.

№2. Удлиненный жилет и платье

Длинное платье можно носить не только на свидания или другой праздник, но и на работу если дополнить образ удлиненным жилетом. Образ будет казаться более повседневным, но со вкусом.

№3. Комбинезон и жилет

В моду снова входят комбинезоны. Они достаточно практичны. В них вы будете смотреться стильно. С комбинезоном хорошо будет сочетаться жилет как обычный, так и удлиненный.

Не бойтесь экспериментировать, но и не перебарщивайте.