Бизнес с нуля с ТМ Шалунишка

18.08.2016

Детская обувь торговой марки Шалунишка уже давно завоевала доверие многих родителей. Обувь отечественного Украинского производителя зарекомендовала себя не хуже других известных мировых брендов. Узнаваемый логотип в виде собачки с галстуком, в колпачке и с бантиками на ушах является визитной карточкой «Шалунишка». Логотип есть на всех фирменных вещах: самой продукции, этикетке, полиграфической и рекламной продукции, в каталогах и журналах.

Вся обувь ТМ «Шалунишка» является ортопедической, разработана по новейшим технологиям с участием лучших врачей-ортопедов. Такая обувь предназначена для правильного формирования свода детской стопы, а также для лечения и профилактики некоторых нарушений, таких как плоскостопие, например. Вся ортопедическая продукция имеет правильную анатомическую форму, супинатор, жесткий задник, небольшой каблучок, закрытый носок, гибкую подошву, плотную застежку с возможностью ее регулировки, для хорошей фиксации голеностопного сустава и пятки. Ознакомиться со всем ассортиментом детской обуви Шалунишка, а также приобрести ее оптом  можно на сайте интернет-магазина Babyclab http://babyclab.com/.

Франшиза от торговой марки «Шалунишка» поможет открыть свой бизнес с нуля, в самые короткие сроки и с минимальными инвестициями. Раскрученный бренд будет работать на вас, вся продукция сочетает отличное качество, комфорт и удобство, а также доступную цену.

Преимущества франшизы от ТМ «Шалунишка»:

  1. Высокая рентабельность фирменного магазина, благодаря известной марке, а также проверенной и отшлифованной схеме ведения бизнеса.
  2. Полная окупаемость инвестиций в срок не позднее чем через 18 месяцев.
  3. Стабильный и регулярный доход не менее 50 % годовых.
  4. Полная поддержка во всех вопросах.
  5. Обучение ведению бизнеса на всех этапах.
  6. Полная техническая поддержка и обучение работы в лицензионной адаптированной программе «1С предприятие», а также установка самой программы.
  7. Реклама на всех уровнях: общегородская, интернет реклама, внутренняя и внешняя.
  8. Ремонт помещения, полный дизайн торгового зала, оформление кассовых зон, внешнее оформление магазина.
  9. Установка всего оборудования для касс, торговых зон и подсобных помещений.
  10.  С момента подписания договора до полного открытия фирменного магазина «Шалунишка» пройдет не более 3-х месяцев, именно столько понадобиться времени, чтобы обучить вас всем тонкостям ведения профильного бизнеса.

Условия для франчайзи:

  • Город, в котором планируется открытие магазина, должен насчитывать не менее 200 тысяч человек.
  • Наличие торгового помещения площадью не менее 120 кв.м.
  • Наличие денежных средств.
  • Персонал в количестве не менее 3-х человек.

Заключая франчайзинговый договор с ТМ «Шалунишка», получаете практически бизнес с нуля, как говориться  «под ключ». Все риски минимизированы или вовсе сведены к нулю. Известный бренд будет работать сам за себя. В нашей истории еще не было ни единого случая закрытия магазина по причине банкротства или нерентабельности, а наоборот, наши франчайзи открывают все больше новых торговых точек.