Корпоративные изделия на заказ с брендированием от украинского производителя Valenta

18.08.2016

Грядут корпоративные праздники? Фирменные ручки, чашки, ежедневники, футболки и прочая корпоративная классика уже подарены всем сотрудникам, партнерам и клиентам? Вы хотите презентовать что-то оригинальное, солидное, а, главное, нужное?

Советуем обратить внимание на деловую кожгалантерею, причем изготовленную под ваш индивидуальный заказ. Согласитесь, что кожаная деловая папка, бювар для рабочего стола или деловой органайзер – это отличный подарок к любому корпоративному празднику, который будет презентабельно и статусно выглядеть, благотворно влияя на имидж компании.

Украинский производитель кожгалантереи Valenta предоставляет услугу изготовления корпоративных подарков на индивидуальный заказ. У нас можно заказать изготовление любой кожгалантереи с нанесением логотипа компании. Мы можем изготовить изделие по уже отработанному готовому дизайну, так и разработать совершенно новый аксессуар согласно вашим предложениям и пожеланиям.

Из готовых вариантов компания может предложить:

– различные варианты деловых папок – на подпись, адресная, папка-планшет, конференц-папка, папка-органайзер,

– холдеры, органайзеры для документов,

– обложки для блокнотов,

– обложки для документов,

– бювары для рабочего стола,

– кожаные зажимы для денег,

– кожаные чехлы для флешек,

– и многие-многие другие аксессуары на заказ Valenta.

Аксессуары можно изготавливать из натуральной или искусственной кожи, а также из ткани. Для персонализации можно произвести брендирование изделия – нанести название, логотип или кредо компании.

По желанию заказчика бредирование может быть осуществлено различными способами:

1. Лазерная гравировка.

2. Тиснение фольгой.

3. Блинтовое (слепое) тиснение.

4. Конгревное тиснение.

5. Вышивка.

6. Фотопринт.

Процедура заказа происходит очень просто.

Письмо. Высылаете на наш электронный адрес info@valenta.ua запрос с максимально подробной информацией – фотография или макет изделия, размеры изделия, из какого материала оно должно быть изготовлено, количество и сроки выполнения заказа.

Просчет цены. После обсуждения всех деталей получаете от представителя компании ответ на запрос с предварительным просчетом стоимости выполнения работ.

Образец изделия. Компания изготавливает образец изделия согласно пожеланиям заказчика.

Утверждение образца. Если изготовленный образец изделия соответствует всем вашим требованиям, утверждаете его, оставляете 50% предоплаты и запускаете в производство всю партию.

Партия товара. Забираете весь заказ, полностью оплатив его стоимость.

Ответы на все вопросы можно получить по телефону (044) 462-79-36, (067) 409-56-46.